Как монетизировать виртуальный сервер с Виндой ?

• This post is deleted!

• даже сервер за 130 рублей, здорово

• @dilolo said in Как монетизировать виртуальный сервер с Виндой ?:

благодаря которому могу доставать виртуальные серверы

Вопрос в том насколько эти серверы легальны и сколько они проживут пока их не заблочат? Поскольку цена какая то сказочная.

• This post is deleted!

Здравствуйте.
    Есть способ благодаря которому могу доставать виртуальные серверы (с лицензионной виндой) с 4 яд и 16 ГБ ОЗУ за 130 рублей в мес.
    Вопрос как я могу монетизировать эти серверы ? (кроме продажи самих серверов)
    Если у кого то есть рабочий и проверенный способ буду рад если вы поделитесь. Могу даже дать сервер в качестве благодарности )

Это вы про халявные сервера гугла или амазона?

• This post is deleted!

@Fox Нет. На амазоне нельзя достать на халяву сервер с 16 ГБ ОЗУ а гугл дает 300 баксовый кредит только после проверки. Там селфи с картой и так далее.
    Но это не суть. Меня интересует именно способы монетизации их.

Я несколько лет использовал гугл сервера, ни каких селфи он не просил, ну да не суть. Попробуй продавать доступ здесь, на форуме, хотя по этой теме пользователи найдут изначальную стоимость :D.
    Есть ещё разного рода браузерные майнинги, много денег на них не заработаешь, но сервак окупят раз в десять это точно.

Всё таки я бы советовал обратить внимание именно на продажу\аренду серверов по бросовой цене, если объёмы позволяют массово регистрировать такие сервера, то можно реализовать свой магазин

• @Fox раньше да можно было гугл делать на виртуальные карты но теперь они требуют фотку этих карт :(
    Ну я могу продавать максимум за 400-500 рублей. Это примерно 200-300 профита
    Но лучше все такие там что то крутить и зарабатывать на одном сервера за месяц допустим 20-30 баксов и масштабировать этот процесс на 100 серверов
    Нашел пару американских серф сервисов. Посмотрим что получится

• Ищите, на чем зарабатывали на гугл серверах. По сути логика осталось той же самой.

• @GameBot Это первый опыт. Я на гугле ничего не делал

@GameBot Это первый опыт. Я на гугле ничего не делал

ключевое слово "ищите"

Log in to reply

• 4
  • 5
  • 5
  • 6
  • 2
  • 2
  • 1