Нужен шаблон для профилей

• Всем привет.
    Делаю скрипт для телеграма, и мне требуется что бы при запуске скрипта в многопотоке, для каждого потока создавался профиль, а если он уже есть, то скрипт использовал его. Весь день пытаюсь создать нечто подобное, но к сожалению опыта пока не хватает...

Может у кого есть подобный шаблон для работы с профилями, ну или совет, как лучше поступить в этой ситуации?

• @SupaChef Вот я скидывал - https://community.bablosoft.com/topic/14675/как-загрузить-браузер-с-куками-из-папки/4
    Готовый Скрипт по Сути то, можно или прямо на нём Создавать новый Скрипт, перенеся в своём Скрипте этот в отдельную Вкладку ( пример на Скрине ) там Профили и так по Сути самыми Первыми в Скрипте идут ( у меня после таймаута ).
    А можно его и просто Скопировать и отдельным Шабом у себя где нибудь Сохранить.
    Но мой Шаб подойдёт, только если у вас в Функции OnApplicationStart, ничего другого не используется :)
    Но там в Теме, выше моего Сообщения ещё Чел скидывал Шаб, смотрите может он вам больше подойдёт :)
    ![alt text](cf190241-c9c8-40ad-8b93-bfa42f6f999b-image.png image url)

• Благодарю! Вроде похоже на то что мне нужно!

• @SupaChef Тут Благодарить, можно и так :)
    ![alt text](de740377-6ee4-452b-a296-d1ed025b082d-image.png image url)

• @super84 Слушай, а как объединить 2 проекта в 1, что бы ресурсы тоже перенеслись?

Log in to reply