Just ping them. Ping shows how fast they are by response times, so than
just filter them by your desired speed limit. It is usual technicque.
Белый экран при использовании прокси
-
@ilovecactus111
скорее всего в режиме "запись" они работают -
@ilovecactus111 said in Белый экран при использовании прокси:
да емае во всех софтах работают прокси, а в басе как всегда нет.
Не повезло вам. У всех работают, а вам не повезло.
-
@ilovecactus111 перестаньте использовать БАС, в таком случае, и срать на форуме
-
У человека проблема а его закидали руганью.
Мол не работает сам виноват...
Ребят ну нельзя же так. Вот честно даже по человечески это низко. -
@dobrok said in Белый экран при использовании прокси:
У человека проблема а его закидали руганью.
Мол не работает сам виноват...
Ребят ну нельзя же так. Вот честно даже по человечески это низко.Человек хоть что-то дал? Проект? Прокси? Чертовы скрины? Нет! Но в другом софте все работает. Ему ответили так же. А если вы хотите так сильно ему помочь, то лучше бы этим и занялись.
-
накрутка ютуба2.xml проект
-
@ilovecactus111 said in Белый экран при использовании прокси:
накрутка ютуба2.xml проект
Ну у вас там только один косяк, что вы один тот же прокси используете, хотя я так понимаю вы хотели другого.

А в остальном, если прокси фришные то удачи не видать. Они не стабильные, могу работать, а через секунду сдохнуть или какие-то сайты грузить, а какие-то нет. -
ну прокси то рабочие в этом прикол, ну вот щас с одной проксей зашел с компа в интернет ввел ту же самую ссылку все работает
-
@ilovecactus111 bas поддерживает http и socks5, socks4 не поддерживает. Если тип указан верно то все должно работать. Или можете дать свои прокси кому-то на тест(не мне, я ушел)
-
Ура, работает!!! Вообщем, ставьте правильный вид прокси, даже если не пишет о ошибке о типе прокси, то все ошибка будет. Теперь работает даже с фри проксей.