Запросить ввод от пользователя!

• Добрый день!

Не знаю как решить проблему.
    Как сделать чтобы например когда я делаю 10 потоков, у меня было не 10 "капч" (Запросить ввод от пользователя)
    Screenshot_45.jpg

А была 1, и данные которые я в нее ввел применились к всем 10 потокам.
    Чтобы не тратить время на ввод одних и тех же самых данных.

За любую помощь буду благодарен!)

• @m1ax said in Запросить ввод от пользователя!:

Добрый день!

Не знаю как решить проблему.
    Как сделать чтобы например когда я делаю 10 потоков, у меня было не 10 "капч" (Запросить ввод от пользователя)

А была 1, и данные которые я в нее ввел применились к всем 10 потокам.
    Чтобы не тратить время на ввод одних и тех же самых данных.

За любую помощь буду благодарен!)

Выделите один поток для запроса от пользователя, а остальным потокам передавайте данные через глобальную переменную

• @Fox Каким образом выделить один поток для запроса?
    Мне просто нужно чтобы запустилось сперва 10 поток, перешли например на сайт,
    и появилась "капча" (ручной ввод), и все другие потоки ждали пока я введу капчу, и когда ввел продолжили свою роботу.

• @m1ax Сделать привязку к номеру потока через условный оператор. Если номер потока равен 2, то передать в глобальную переменную данные капчи. Т.о. запрос капчи будет только в одном потоке (во 2-м).

• @botovod Ну а как сделать чтобы остальные потоки ждали пока 2 поток ответит на капчу? Просто мне нужно чтобы после ввода капчи все потоки начали вводить в поле данные капчи. А так как ты говоришь 2 поток просто даст данные (да конечно будет 1 капча а не 10), но как сделать чтобы остальные потоки ждали 2 поток. А после этого продолжали делать функции?

• @m1ax Глобальная переменная = "ждать" или "не ждать"

• @smeckoi77 не понял? подробнее можно?

• @m1ax устанавливаем глобальную переменную ="ждать", как только капча решится, меняем ее на "не ждать", циклом while глобальная переменная ="ждать" делаем ожидание

• @smeckoi77 на словах ничего не понял) Мог бы может скрин кинуть как оно должно выглядеть? Чесно ничего не понял)

Сделал так, ничего не получаеться)
    Screenshot_47.jpg Screenshot_46.jpg Screenshot_48.jpg

• @m1ax, можете попробовать этот модуль -> WaitThread - Ожидание потоков

• @GhostZ Спасибо! Щас буду пробовать)

• модуль плохо работает, уже не знаю что делать

• @smeckoi77 Спасибо большое!

Log in to reply

• 3
  • 12
  • 4
  • 6
  • 4