Циклы и переменные - обработка ответов

Поддержка
    1. Ни как не могу понять почему false и true не распознаются
    2. Дело в том, что я загружаю в переменную почтовые аккаунты, прога заходит на сайт, вбивает данные и жмет кнопку. Все элементы которые появляются я выкинул в переменные, если есть переменная, то значит true сообщение об ошибке.
      И запись и Запуск

    Скриншот(ы).

    Дополнительные файлы/аккаунты/прокси, которые нужны для запуска проекта(можно в личку).

    Версия БАС.
    23.2.2

    Windows 7 64x RU \ Ubuntu

    С faq ознакомлен, поиском пользовался. - В поиске нашел цикл который считывает из листа переменные и по ним проходит.

    Огромное спасибо за помощь. Так же прошу и остальных участников создающих темы если Вы нашли решение - напишите в теме ответ.

    wot.xml

  • @f1shka не претендую на правду, но возможно тип переменных у вас стоит string а проверку вы делаете по ним как expression. То есть string переменная "true" не равно expression переменной true. В первом случае это строка, во втором логическая переменная.

  • 0 Votes
    2 Posts
    465 Views
  • 0 Votes
    5 Posts
    769 Views
  • 0 Votes
    1 Posts
    324 Views
  • 0 Votes
    7 Posts
    1429 Views
  • 0 Votes
    3 Posts
    1191 Views