BAS converter cookie

• Недавно потребовался конвертер куки с формата Netscape.
    Пробовал проект из лайфхаков9eaf0133-e499-4b67-9fba-57bf9fd093a5-image.png , не помогло, куки просто не хотят загружаться.
    Не могли бы вы мне помочь решить этот вопросик? Может я что-то не так делаю?

• @Salved said in BAS converter cookie:

Недавно потребовался конвертер куки с формата Netscape.
    Пробовал проект из лайфхаков , не помогло, куки просто не хотят загружаться.
    Не могли бы вы мне помочь решить этот вопросик? Может я что-то не так делаю?

Смотря для какой версии BAS. В новой версии BAS используется другой формат куков и этот скрипт не подойдёт

• @Fox Какой формат используется и есть ли способы автоматизировать загрузку куков?

@Fox Какой формат используется и есть ли способы автоматизировать загрузку куков?

Формат тот же, просто он видоизменился. Новая версия BAS вышла в пятницу, то есть сегодня ей ещё только третий день идёт, разумеется ни кто пока не занимался вопросом конвертации куков.

• @Fox Понял, спасибо ;3
    Назревает вопрос, можно ли как-то откатить версию баса?

@Fox Понял, спасибо ;3
    Назревает вопрос, можно ли как-то откатить версию баса?

Можно, проверьте директорию:

\BrowserAutomationStudio\apps

• @Fox Ещё раз спасибо

• @Fox А где можна глянуть рабочий конкертер для куки на предыдущую версию ? я какой то нашел в лайфхаках но он не работает

• @M1sterMass said in BAS converter cookie:

@Fox А где можна глянуть рабочий конкертер для куки на предыдущую версию ? я какой то нашел в лайфхаках но он не работает

Официального конвертера нет, только тот, что создали пользователи. На сколько я знаю, в теме "лайфхаки" вообще единственный вариант

Log in to reply

• 3
  • 11
  • 5
  • 14
  • 9
  • 4
  • 42
  • 3