Проблема с веб-интерфейсом (РЕШЕНО)

• Привет!

У меня вопрос по веб-интерфейсу. Лицензия премиум. Так как я пока не вникал в тонкости кодинга, я просто редактирую сгенерированный интерфейс (тот который в белых тонах). Но проблема в том, что если я добавляю в скрипт ресурс список типа radio, то я уже не могу редактировать сгенерированный интерфейс таким способом. У меня в редакторе интерфейса пусто. e0372635-c88a-48c0-adbd-a87d5b0f9aa7-image.png

При этом превьюха, код, мануал и сохранение работает. Это проблема с моей стороны, или это своеобразный баг?

п.с. если в этом скрипте я убираю список, то все работает.

• @Вениамин said in Проблема с веб-интерфейсом:

Привет!

У меня вопрос по веб-интерфейсу. Лицензия премиум. Так как я пока не вникал в тонкости кодинга, я просто редактирую сгенерированный интерфейс (тот который в белых тонах). Но проблема в том, что если я добавляю в скрипт ресурс список типа radio, то я уже не могу редактировать сгенерированный интерфейс таким способом. У меня в редакторе интерфейса пусто.

При этом превьюха, код, мануал и сохранение работает. Это проблема с моей стороны, или это своеобразный баг?

п.с. если в этом скрипте я убираю список, то все работает.

Скорее всего в вашем ресурсе присутствуют управляющие символы

• @Fox "" - это относится к таким символам? Или о каких символах идет речь? Можете показать пример?

• @Вениамин said in Проблема с веб-интерфейсом:

@Fox "" - это относится к таким символам? Или о каких символах идет речь? Можете показать пример?

Да, кавычки разумеется относятся к таким символам. Веб интерфейс это просто html страница, чью разметку ломают эти символы

• @Fox спасибо большое!

Log in to reply

• 6
  • 4
  • 2
  • 15
  • 3
  • 8
  • 14
  • 5