Скриншот сохраняет пустой файл

• Всем добрый день.
    В режиме запуска действие скриншот сохраняет пустой файл:
    1_FAIL_SCREEN.jpg

В режиме записи всё работает как надо, сохраняет полноценный скрин, раньше работало и в режиме запуска.
    Я подозревал что дело в нагрузке на ПК (проц забит на 100%), но когда делаю скриншот в режиме записи ПК так же загружен, плюс пробовал добавить задержку между действиями и после них. В чём может быть проблема?
    1_MAKE_SCREEN_1.jpg
    1_MAKE_SCREEN_2.jpg

• @Encoder95 said in Скриншот сохраняет пустой файл:

Всем добрый день.
    В режиме запуска действие скриншот сохраняет пустой файл:

В режиме записи всё работает как надо, сохраняет полноценный скрин, раньше работало и в режиме запуска.
    Я подозревал что дело в нагрузке на ПК (проц забит на 100%), но когда делаю скриншот в режиме записи ПК так же загружен, плюс пробовал добавить задержку между действиями и после них. В чём может быть проблема?

Попробуйте указать название файла в ручную, скорее всего в переменной содержатся недопустимые символы

• В переменной имя аккаунта, там только буквы и цифры. Оно сохраняет в режиме записи с этими названиями нормальные скрины, да и раньше в запуске тоже сохраняло, такое впечатление что само действие скриншот быстро выполняется в запуске и не успевает сохранить снимок из-за сильной нагрузки на процессор

В переменной имя аккаунта, там только буквы и цифры. Оно сохраняет в режиме записи с этими названиями нормальные скрины, да и раньше в запуске тоже сохраняло, такое впечатление что само действие скриншот быстро выполняется в запуске и не успевает сохранить снимок из-за сильной нагрузки на процессор

Попробуйте вывести все данные, которые используете в действии "Запись В Файл" в лог

• @Fox почему то выводит пустую строку

@Fox почему то выводит пустую строку

Держите нас в курсе

• @Fox я просто не знаю что ещё описать) может у вас есть догадки в чём может быть проблема? Я когда в режиме записи по шагам делаю всё тоже самое оно сохраняет нормальный скрин, не понимаю в чём разница

@Fox я просто не знаю что ещё описать) может у вас есть догадки в чём может быть проблема? Я когда в режиме записи по шагам делаю всё тоже самое оно сохраняет нормальный скрин, не понимаю в чём разница

Приложите тестовый скрипт, так получится быстрее решить проблему, чем перебирать догадки

Log in to reply