Я не понимаю, для чего несколько потоков в одном профиле? Чтобы админу сайта было легче забанить этот аккаунт?
И что за длительные такие действия, что не могут дождаться очереди в одном потоке?
Если уж так невмоготу, создай три скрипта с разными действиями и запускай три программы с одним и тем же списком аккаунтов.
Есть мануал по модулю excel?
-
@GhostZ Всё равно немного нетривиально.
Например там нет функции "Соседняя ячейка".Если мне надо прийти из ячейки A1 в B1, то мне нужно писать длинное преобразование со своей логикой. А если из AA1 в AB1?
Получается целый дополнительный обработчик...
-
@AngelOfAncient, A1 =
0*0и B1 =1*0, AA1 =26*0и AB1 =27*0@GhostZ said in Модуль excel. Возможность реализации работы с формулами по индексам строк и столбцов:


Если вы хотите использовать индексы в самих формулах, то этого не выйдет. Но перед использованием в формуле вы можете конвертировать адрес с помощью функцииExcel_FormatAddress().Excel_FormatAddress('0*0') //"A1" Excel_FormatAddress('1*1') //"B2" Excel_FormatAddress('1*2') //"B3" Excel_FormatAddress('4*3') //"E4"