Нерешаемый баг

• Всем привет. Возник такой вопрос.
    У меня есть скрипт, который авторизуется на сайте по кукам.
    Запускаю софт на сервере, скрипт авторизуется, всё ок.
    Пытаюсь авторизоваться у себя на пк, сессия невалидна, хотя куки я вставлял.
    Пытаюсь авторизоваться опять через софт на сервере, там опять всё ок.
    Пытался запустить в режим запуска у себя, не авторизовался.
    Пытался запустить в режиме запуска и записи на сервере прямо в софте бас, не в скомпилированной версии, всё равно не авторизовался.
    Пытаюсь запустить через скомпилированную версию - всё ок.
    Несколько часов мучаюсь, и не могу понять как такое может произойти.
    Дефолт настроек перед запуском я сохранил и загрузил как в скомпилированный скрипт так и в обычный бас. Все тесты были в идеальных условий. Различий с моей стороны вообще не было. Может кто-нибуть знает как такое может произойти?

• Просто кука авторизации привязана к ip, вот у вас с другой машины и не пускает. Используйте одинаковый прокси, должно помочь

• @DoctorKrolic Естественно я использую прокси.

• @DoctorKrolic В обеих тестах прокси одинаковый.

• Отпечаток тоже одинаковый?

• @DoctorKrolic Отпечатки разные, но во всех тестах они были разные, на все 20 тестов 40 отпечатков, 20 для нескомпилированного скрипта, и 20 для скомпилированного. Отпечаток тут не причём. Думаю сайт видит либо зависимость от машины, либо от ip.

• Странные дела творятся. Сейчас переустановил программу, запустил скрипт, и аккаунт уже не может авторизоваться.
    Похоже проблема в БАСе.

• @bag162 Скиньте данные аккаунта, сайт и данные для доступа к серваку @Fox'у. Если баг/палево действительно есть, то, возможно, его найдут

• Разница Скомпиленного Скрипта от не Скомпиленного, ни как не должна быть.
    Исходник то один.
    Посути, надо в БАС лучше Профилями пользоваться в них и Отпечатки Записываются и Прокся даж можно Записать.
    Доктор Кролик прав и по Железу может даж не пускать а в Кукисы ток Инфа по Сессии записывается и даж опятьже Продолжительность Хранения самого Сайта этой Сессии.

• @super84 разница есть. В режиме разработки на предыдущей версии БАСа модуль SQL работает от новой версии, а если откомпилить - зависает. Это как пример. Разница есть и она существенная. Есть еще момент защиты. когда откомпиленный скрипт обфусцируется. Есть разница? Есть.

• @Ajshma Я думаю это связано с тем, что вместо обычных старых воркеров, у меня теперь запускаются chromium.

• @bag162 Worker - это CEF, cromium - как ни странно, хромиум. Смысл последнего апдейта был как раз в переходе на хромиум

• @Ajshma Тут уж скорейвсего надо ждать нового Релиза - Апдейта.
    Где то вот видел Фаст у Фокса спросил и он скозал всоре будет.
    Хотя, вы на какой Версии то?

Log in to reply

• 4
  • 3
  • 7
  • 6
  • 9
  • 3
  • 2
  • 9