Проблема с отображением режима записи

• В режиме записи все пусто
    изображение_2021-04-26_140051.png

• Помогла перезагрузка компьютера, а затем снова все вернулось, подскажите в чем может быть проблема?

• У вас какая версия BAS, и какие параметры устройства. Оперативка/процессор/диск.
    Была похожая проблема на старом ПК 2 ядерном на HDD, новую 24 версию он наглухо отказался тянуть.

P/S и че ж это за собакен минусует, человек спросил, а ты сразу кнопку шемпанзодид жать.

• @iabot Потому что проблему надо описывать. Топик типа "У меня не работает, памагити" лишь засоряет форум, не неся в себе абсолютно никакой полезной инфы. Да и автору топика очень вряд ли, что кто-то поможет. Вот если у него нормальное железо, которое приложения похлеще БАСа тянуть может, то что вы ему посоветуете?

• @DoctorKrolic said in Проблема с отображением режима записи:

@iabot Потому что проблему надо описывать. Топик типа "У меня не работает, памагити" лишь засоряет форум, не неся в себе абсолютно никакой полезной инфы. Да и автору топика очень вряд ли, что кто-то поможет. Вот если у него нормальное железо, которое приложения похлеще БАСа тянуть может, то что вы ему посоветуете?

1. Проверить антивирус. У меня доктор веб ой как ругается на BAS при установке. Возможно он заблокировал что либо.
    2. Запустить BAS с помощью администратора.

А теперь вы скажите, вот у вас не грузит BAS в режиме записи, вы новичек в программе, что вы будете делать ? Куда лезть и какую информацию ХОТЕЛИ БЫ СОБРАТЬ.

Хотя думаю ничего вы не ответите, так как человек написал что мог.

• По RDP подключаешься ?
    Пару раз ловил, но с тех пор вроде нормально все.

• @iabot Ваши советы весьма банальны, думаю, любой +- опытный пользователь ПК (именно ПК, а не БАСа) знает, что у антивируса могут быть ложно-положительные срабатывания, а программа имеет больше прав доступа при запуске её как администратора. Ну, я бы в подобном сообщении как раз и оставил бы, пробовал ли антивирус/запуск админа, и помогло ли, а также когда возникла проблема: сразу после установки и первого запуска, либо после работы над определённым проектом (проект бы приложил к сообщению), либо, например, после обновления винды. Приложить что-то большее, наверное, действительно затруднительно, тут вы правы

Log in to reply