@monelmurbe said in BrowserAutomationStudio 27.2.0 has been released:
@Fox Maybe someone has experienced this??
I could answer you here, but that would mean you would create your next premium question here as well.
spoiler@support said in Выпущена 24.1.0 версия BrowserAutomationStudio:
Без отпечатка стирался navigator.vendor и navigator.platform.
Не совсем понял, они же есть.

@support Понравилась автоматизация расширений, это очень удобно. Обновление скриптов выглядит очень круто! Хотел уже расстроиться по поводу того что придется постоянно делать логин в расширении, но попробовал сохранить и загрузить локальный профиль и данные расширения (логин) сохранились в нем, это просто супер!
Проверил на новой версии, cloudflare все также не пускает без отпечатка, при том, что на старом движке без отпечатка пропускает. Вот пример, у меня тут всегда cloudflare при загрузке
Но ведь исправлено только что. Пока это можно было проверить только собрав BAS из исходников.
@support said in Выпущена 24.1.0 версия BrowserAutomationStudio:
Но ведь исправлено только что. Пока это можно было проверить только собрав BAS из исходников.
Я подумал про эту версию.
@sir-ydroidrrr
Не совсем понял, они же есть.
Да. Они стираются только после установки любого юа без отпечатка.
А юзер агент нужно обязательно установить чтобы пройти тест CloudFlare без отпечатка.
Пока не разобрался почему нужно обязательно устанавливать юа. Это может быть связано либо с системой, которая глобально меняет заголовки для всего процесса, либо с методами CDP, которые вызываются при установке юа.
В любом случае, баг "проверка браузера не проходит без FS" не является критичным.
@support said in Выпущена 24.1.0 версия BrowserAutomationStudio:
@FastSpace С заголовками все нормально.
Просто наигромнешнее спасибо 😀

@Antonio said in Выпущена 24.1.0 версия BrowserAutomationStudio:
@support , утечка памяти при использовании perfect canvas и падение браузера так и не пропали, жаль.
По утечке памяти тикет не закрыт, а про падение браузера это вы про вот эту тему?
https://community.bablosoft.com/topic/14952/краш-при-использовании-профиля/23
@FastSpace , это происходит на одном конкретном сайте. Заходишь, сразу потребление памяти растёт, проц нагружается процентов на 25 и в течении 5-150 сек Хромиум падает. Это случается, если использовать фингерпринт с perfet canvas или запустить через модуль сбор запроса perfect canvas. Причем, если сбор запроса остановить, то и утечка останавливается. Думал, может это защита, но скорее всего просто какой-то конфликт с кодом сайта. Вот только если какой-то сайт случайно это может сделать, то, может быть, какой-то сайт может аккуратно проверить, что на какой-то код реакция идёт и тихонько пометить бота. Хотя это уже мои фантазии. А может это и защита - расширение от Рукаптчи там через месяц перестало работать, значит, какие-то тренды они отслеживают.
В этой обнове убрали вспышки. Ура!
Как было: