@Sadzurami said in Какие типы каптч были добавлены в новой версии:
captchacustom/
да я сейчас им и пользуюсь
мало ли думаю вдруг уже добавили а я пропустил этот момент
Будут ли работать скрипты созданные на версии программы 24.1 на старой версии 23.2.2?
Или все таки лучше их сначала создавать на старой 23.2.2, а потом уже при необходимости запуска на новой версии пропустить через новый инструмент для преобразования действий и таким образом запускать?
@gomeapat said in Запуск скриптов созданных в версии 24.1 на 23.2.2:
Будут ли работать скрипты созданные на версии программы 24.1 на старой версии 23.2.2?
Или все таки лучше их сначала создавать на старой 23.2.2, а потом уже при необходимости запуска на новой версии пропустить через новый инструмент для преобразования действий и таким образом запускать?
Есть список действий, которые нужно пересохранить в другой версии BAS, это справедливо в обе стороны. Однако если в 24.1 есть инструмент, который все действия автоматически пересохранит, то в 23 версии вам придётся всё делать вручную