Решаю рекапчу средствами бас, все проходит норм. Но когда пытаюсь сделать все то же самое на запросах, капча решается, но при попытке регистрации на сайте рекапча выдает: ОШИБКА: неверный домен ключа. Ключ и домен указываю такие же как и в запросе в кубике баса.
@qash Сайт кей это немного другое, помимо ключа от api для запросов нужен еще и сайт кей, выглядит он примерно так data-sitekey="6LeIxboZAAAAAFQy7d8GPzgRZu2bV0GwKS8ue_cH"
Всем привет, понадобилась именно данная функция - toggle device toolbar, а т.к. БАС теперь имеет 100% эмуляцию, как можно в среде баса вызвать и изменять эмулирующие устройства?
p.s. сменить юзер агент и фингерпринт не предлагать. Спасибо.
Без отпечатка, ни как. Максимум можно изменить ua на необходимый
@smeckoi77 это через скрипты делать запросы? кстати на сайте нету ячейки для ввода результата, короче слишком муторно для меня, от такого глаза скашиваются сразу)_)!