Всем еще раз привет. Вопрос решился. Помог мне с этим Виктор. Короче говоря, каким то образом у винды которая ставиться на китайскую материнку есть ограничения в плане колличества загружаемых строк в бас. То есть. У меня были ключевые слова для поиска. Их был 1 млн. В итоге получается урезал до 150к Софт работает как часы. Может кому то пригодится.
Получается что китайские материнки имеею или слабую обработку или кэш или еще что то. Вообщем я не силен в этом. Но что то не так. Пока и так работает меня полностью Устраивает. Теперь можно крутить бас в 500 + потоков. Всем спасибо. Тему можно закрывать.
BAS + Capmonster + Recaptcha
-
-
@faun said in BAS + Capmonster + Recaptcha:
Всем привет.
Сразу к делу: Capmonster последний - 2.10.8.3, рекапча им решается только на англ. языке, формат в монстре "bus" 1,3,4 и т.д. Если рекапча настроена на русский язык, пишет - "Задание не определено". Как подружить BAS с русской рекапчей?
Оч. странно, только что специально попробовал установить заголовок на ru-RU, проконтролировал что при нажатии на чекбокс Рекаптчи2 появляются русские названия заданий и запустил разгадывание в БАС через КМ, успешно разгадало.

-
@staze said in BAS + Capmonster + Recaptcha:
что я купил модуль с sitekey и не знаю как его юзать в BAS
@staze Чуть выше вас есть сообщение с картинкой. @sergodjan66 Попробуйте обратится к нему.