БАГ? Что за заголовок sec-ch-ua , у БАСА он отличается от оригинального хрома, может ли быть детект?

• Здравствуйте заметил что у обычного хрома будет так
    fd74013b-6a0f-4e0c-8b78-9eeb925c9917-image.png
    у баса вот так:
    f5cc0b5e-5cd3-4279-8466-fcd0ef228eeb-image.png
    Причем выглядит он по разному в зависимости от версии браузера(это мой старый хромиум)
    2e17aade-e6d5-40d9-aeb7-fb3abb1eddc3-image.png

Еще я заметил, что если применить свой юзер-агент, то бас вообще не передает этот заголовок(такая же ситуация и на PuppeteerSharp)
    5af30b08-a399-42ad-b8f6-cb858662159a-image.png

Я хз есть ли уникальные агенты для хромиума, но может ли быть детект по несоответствию этих значений? Если да, то это очень плохо для ботов, обычным хромиумом никто не пользуется, это следовало бы исправить.

• @nazar21015
    Попробуй применить Get Fingeprint и потом посмотреть на заголовки. Проверял дня три назад, у меня было все консистентно. Только user agent не пробовал менять.

• @nazar21015 заголовок правильный в отпечатке лежит в нескольких местах.

Менять заголовок user agent тоже не советую обычным действием. Только путём подмены в самом JSON в отпечатке

• @FastSpace said in БАГ? Что за заголовок sec-ch-ua , у БАСА он отличается от оригинального хрома, может ли быть детект?:

Менять заголовок user agent тоже не советую обычным действием. Только путём подмены в самом JSON в отпечатке

Почему?

Log in to reply