@Ulugbek если знаний больше чем работать "с кубиками" и есть желания/умение связаться хоть немного но с языками программирования, то node js и appium. Вроде попозже добавят в бас питон и какой-то из языков си, там уже без ноды можно обойтись, имхо проще)
Ну и adb через запустить процесс.
Через http можно посылать команды в appium сервер, нода по сути это и делает т.к. appium это веб-сервер.
6010f896-6793-4618-a4a6-6425f15b3bb9-image.png
В интернете есть пример запроса, на сайте в документации к командам есть вся инфа, но там документация кривая (по крайней мере к командам nodejs), поэтому сначала нужно разобраться с правильностью команд через ноду (например) а уже потом все сделать на http клиенте (если так нужно).
ea599cc6-e89f-4eb0-990e-b80d75d8d4b9-image.png
Какой выбрать многопоток?
-
Задался вопросом как лучше реализовать многопоток.
1-Классический через theads
2-Один поток+(асинхроные функции/многопоточные функции)
3-классический через threads + многопоточные асинхроные функции.
В каком режиме идёт распределение по всем ядрам? Что будет имеено производительнее? Как сильно влияет node в скрипте на скорость многопоточности с ним или без него?