@super84 Здравствуйте, меня тоже интересует, как привязать расширение метамаска?
Но не для покупок, и всякой такой ерунды, а для входа в свой аккаунт на сайте. BAS у меня работал отлично с февраля, каждые 6 часов заходил на сайт логинился по имени-паролю, выполнял некоторые действия, и ложился спать. Недавно разработчики отключтли возможность логиниться через имя-пароль а вход на сайт только через подключение кошелька. Как быть? Всё можно про автоматизацию забыть?
Позволяет ли BAS создавать exe без окон?
-
Чисто теоретически - если сумеете на c# такую программу написать, то в премиум версии можно из вашей программы вызывать бас, правда не знаю будет он как то опознаваться отдельно от проги на шарпе.
-
-
@paned said in Позволяет ли BAS создавать exe без окон?:
возможно я не правильно понял. У меня еще нет pro версии бас. Но я подумал, что он может компилировать мой скрипт в бинарный файл. И его можно запускать любом компьютере автономно. правильно понимаю?
Да, только если у вас нет премиума, то в скомпилированном скрипте будет находится файл исходника в открытом виде. Который можно будет спокойно открыть через BAS
-
@paned said in Позволяет ли BAS создавать exe без окон?:
возможно я не правильно понял. У меня еще нет pro версии бас. Но я подумал, что он может компилировать мой скрипт в бинарный файл. И его можно запускать любом компьютере автономно. правильно понимаю?
Только невидимым он от этого не станет. ..
-
@paned
Вот ещё полезно посмотреть