Не удалось загрузить страницу

• b3742975-d14d-4bd1-8b8d-60947c444c06-image.png
    Подключил фингер принты платные, так же взял прокси накинул. Проблема такая, что этот сайт допустим с оперы на компьютере не получается открыть, а в браузере firefox открывается. Как решить проблему кто знает?

• Try using Firefox fingerprints.

• @dragonlp Загружается без проблема и на бесплатных отпечатках, судя по тексту ошибки проблема в прокси, или может эти прокси забанил данный сайт

• @UserTrue Я вроде отписал же, прокси не в бане, ибо только на файр фоксе с прокси заходит, а с других браузеров не дает зайти, даже если я отключу прокси, мой айпи так же только на фоксе работает

• @dragonlp said in Не удалось загрузить страницу:

@UserTrue Я вроде отписал же, прокси не в бане, ибо только на файр фоксе с прокси заходит, а с других браузеров не дает зайти, даже если я отключу прокси, мой айпи так же только на фоксе работает

Тогда почему у меня дает зайти с любого браузера и браузера БАС в том числе? ) Ну вот и я не знаю, что там у вас в скрипте, и что за прокси

• Я на Опере постоянно в основном и даже сегодня Видел Заказ и вот Тема от Девахи одной была, что этот Сайт не открывается с Ошибкой 501 однако.
    Если я правильно понял, но скорей всего, да и чёт вот какой то Ажиотаж начался к нему или или :)
    Мож я и не по Теме, но там Блок не на Браузер, а на Айпи как по мне.
    Опера тож не Русская же вроде, хотя хз, сейчас вообще Кочмар и думаю Инет то не обрубили бы :)))

• @super84 said in Не удалось загрузить страницу:

Я на Опере постоянно в основном и даже сегодня Видел Заказ и вот Тема от Девахи одной была, что этот Сайт не открывается с Ошибкой 501 однако.
    Если я правильно понял, но скорей всего, да и чёт вот какой то Ажиотаж начался к нему или или :)
    Мож я и не по Теме, но там Блок не на Браузер, а на Айпи как по мне.
    Опера тож не Русская же вроде, хотя хз, сейчас вообще Кочмар и думаю Инет то не обрубили бы :)))

Возможно казахи что то городят. У меня и с прокси, и без, и с бас и без работает.

• @Dodok Вот и пойми их что им и кто не угодил мол :)
    Дело не в БАС а в них и надо Копать глубже значит, но Антифрод, обойти это тож не каждому подвластно, особенно если новечки :)

• This post is deleted!

Log in to reply