BAS не видит элементы на странице

• Всем привет. Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации. Я открыл какой то сайт через BAS, не сайте есть кнопки / текст / таймер. Но BAS в браузере их отрисовывает, а выделить их что бы сделать какое то действие с ними не дает. Вся страница видна как один целый элемент. Как это исправить ? Большое спасибо!

• @igor-kinma said in BAS не видит элементы на странице:

Всем привет. Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации. Я открыл какой то сайт через BAS, не сайте есть кнопки / текст / таймер. Но BAS в браузере их отрисовывает, а выделить их что бы сделать какое то действие с ними не дает. Вся страница видна как один целый элемент. Как это исправить ? Большое спасибо!

Ссылку на сайт прикрепите

• This post is deleted!

• @Fox said in BAS не видит элементы на странице:

https://best-earn.ru/ (когда заходим в серфинг, переходим по ссылке, открывается страница с таймером) И вот там ни 1 элемент не выделяется :( На сайте нужна регистрация (поэтому и не хотел прикреплять)

@Fox said in BAS не видит элементы на странице:

https://best-earn.ru/ (когда заходим в серфинг, переходим по ссылке, открывается страница с таймером) И вот там ни 1 элемент не выделяется :( На сайте нужна регистрация (поэтому и не хотел прикреплять)

По вашей ссылке у меня работает определение селекторов. Судя по вашему описанию нужно сперва зарегистрироваться, затем авторизоваться на сайте и куда то перейти дальше, я этого делать не буду. Прикрепите тестовый скрипт со всеми необходимыми данными

• @Fox если я понял то проблема связана с фреймом. Основная страница содержит заголовок, описание всех метатегов и тег frameset, полное содержание размещено в отдельных документах, которые пользователь и увидит в рамке.

Это как то можно обойти?

@Fox если я понял то проблема связана с фреймом. Основная страница содержит заголовок, описание всех метатегов и тег frameset, полное содержание размещено в отдельных документах, которые пользователь и увидит в рамке.

Это как то можно обойти?

обойти? )) а вы пробовали сами составить селектор для работы внутри фрейма?
    https://wiki.bablosoft.com/doku.php?id=ru:how_to_search_for_element

@igor-kinma said in BAS не видит элементы на странице:

@Fox если я понял то проблема связана с фреймом. Основная страница содержит заголовок, описание всех метатегов и тег frameset, полное содержание размещено в отдельных документах, которые пользователь и увидит в рамке.

Это как то можно обойти?

Увы я в этом не силен :(. Почитал вашу ссылку. Тоесть нудно использовать эллемент >FRAME>

@Fox said in BAS не видит элементы на странице:

@igor-kinma said in BAS не видит элементы на странице:

Это как то можно обойти?

Увы я в этом не силен :(. Тоесть вариантов нет ?

Вариантов чего? BAS генерирует автоматически селекторы включая фреймы, но имеет ограниченное количество вложений. Извините, больше безпредметно я здесь не буду вести диалог

• @Fox код.jpg

Высылаю код страницы. Можете показать для примера как в BAS получить ссылку на Подтвердить просмотр. я понял что нужно использовать >FRAME>. Но не понимаю как конкретно. Попробую разобраться по примеру. Спасибо!
    src=vlss имеет ссылку http://s.best-earm.ru/vlss

• test.xml

Вот загружаю проект. логин пароль он вводит сам. руками только нужно войти. Прошу Вашей помощи получить ссылки на таймер и на кнопку подтвердить просмотр в разделе серфинг (когда бот тыкает на ссылку). Заранее всем спасибо!

• @igor-kinma Вопрос, зачем вам вообще этот букс с копеечными заработками и маленьким количеством заданий ?

Овчинка вообще чего то стоит ? Или просто хочу и все ?

• @Dodok said in BAS не видит элементы на странице:

Овчинка вообще чего то стоит ? Или просто хочу и все ?

Ну на данный момент хочу вообще понять как это делать. А так дело не в деньгах. Только начинаю изучение BAS и за что то сложное сейчас браться не вижу смысла.

• ни кто не поможет ?:(

test.xml

Вот загружаю проект. логин пароль он вводит сам. руками только нужно войти. Прошу Вашей помощи получить ссылки на таймер и на кнопку подтвердить просмотр в разделе серфинг (когда бот тыкает на ссылку). Заранее всем спасибо!

Вы проверяли сами этот тестовый скрипт? У меня работа скрипта заканчивается ошибкой раньше, чем доходит до необходимой страницы.

Если вам нужен только селектор, то зайдите на нужную страницу в браузере, нажмите ctrl+s и приложите сюда. Не забудьте приложить папку с изображениями (она идёт вместе со страницей) и обвести на скриншоте нужное место для которого вам нужен селектор

• У тебя в скрипте логин на один сайт, а работа на другом.

• @igor-kinma Попробуй поменять логику скрипта. На странице запуска серфинга - бери время серфинга, а на странице просмотра - после истечения этого времени кликай по координатам

Вы проверяли сами этот тестовый скрипт? У меня работа скрипта заканчивается ошибкой раньше, чем доходит до необходимой страницы.
    Если вам нужен только селектор, то зайдите на нужную страницу в браузере, нажмите ctrl+s и приложите сюда. Не забудьте приложить папку с изображениями (она идёт вместе со страницей) и обвести на скриншоте нужное место для которого вам нужен селектор
    Готово. Прикрепляю скрин где стрелкой указал что нужен таймер, папку в архиве и саму страницу

Best-Earn.zip Best-Earn _ Просмотр серфинга.html Best-Ear_1.png

• @Koba said in BAS не видит элементы на странице:

Попробуй поменять логику скрипта. На странице запуска серфинга - бери время серфинга, а на странице просмотра - после истечения этого времени кликай по координатам

Координаты могут меняться. А вообще хотелось бы понять как искать селектор:(

• Выбери элемент, и поменяй вместо css на match

Log in to reply

• 6
  • 8
  • 7
  • 16
  • 7
  • 3
  • 9
  • 2