Грелка профиля

• Шаблон автоматизации прогрева профиля.
    Последнее время заметил, что совсем не использую его и наверно врятли буду дальше использовать, поэтому подумал зачем оставлять его бесхозным.
    Это очень долгая разработка и допиливание, приблизительно работа велась над ним с перерывами в течении нескольких лет.

Краткий список фич:

• Шаблон состоит из 3 частей. Серфинг по поиску: (Google, Yandex) и прямые заходы. В каждом поиске реализовано много фич: отсечение тупых мест для клика - например faveicons, открытие нескольких вкладок и т.д. Общий серфинг включает в себя около 100 самых топ сайтов мира и СНГ.

• Серфинг по сайту происходит максимально без всяких затупаний, залипаний, ненужных лишних ожиданий загрузок страниц, лишних простоев шаблона и т.д. Реализована отдельная большая функция ожидания загрузки страниц.

• Если бот зайдет на сайт, а сайт предложит «согласится с правилами Cookie соглашения», то с 95% вероятности сначала закроет это окно подтвердив согласие. Поддерживается RU и ENG версия.

• Бот умеет обходить и закрывать Popap окна нажатием на крестик. Если вылезет такое окно - сначала будет попытка его закрыть, если это не получится будет попытка выйти назад в истории и такое окно исчезнет, если нет такой возможности то клики пойдут только внутри этого окна на случайный в нём элемент. Пример такого окна тут - https://tools.pixelplus.ru/news/skript-zashchity-ot-botov

• Реализована кастомная логика скрола страницы. Никаких попыток скрола "вверх" когда скролл уже вверху не будет, случайный скролл «взад - вперед» на часть всей глубины страницы, шаблон учитывает размер страницы, за один сеанс прокрутки много скролить не будет. Если скролл остановится на той части страницы, где нет кликабельных элементов (текст для чтения), то произойдет дальнейшая эмуляция скрола (чтения). Встроена проверка на существование видимости скрола на странице, если страница не имеет скролл бара, то и попыток прокрутки тоже не будет.
      Наголову выше реализации встроенного действия "Бездействие".

• Реализована кастомная логика случайного движения мыши в пределах видимой страницы экрана, не будет таких ситуаций когда мышь может остановится в углу экрана и вы дальше пойдете серфить.

• Если элемент не виден частично, то бот сделает скролл так, чтобы элемент был виден полностью. Клики по углам на элементе в видимой части страницы почти исключены.

• Если на сайте нет счетчиков google-analytics или yandex-metrics, то произойдет закрытие такого сайта. Проверка таких счетчиков реализована максимально аккуратно, например существуют сайты где метрики подгружаются только после согласия с «Cookie соглашением». В этом случае сначала произойдет согласие на обработку данных, а затем уже проверка таких счетчиков. Реализована поддержка списка исключений из этого правила: Например YouTube не имеет счетчика google аналитики, но это вовсе не значит что нужно закрывать такой сайт.

• Активное использование нескольких вкладок, эмуляции истории назад или вперед. Закрытие или открытие вкладок, либо самого браузера по окончании серфинга или использования истории назад происходит с соответствующим движении мыши в не видимые части координат браузера. Движение реализовано в те места, где такие кнопки располагаются по умолчанию, даже учитывая положение номера вкладки.

• Реализована функция кастомного серфинга в пределах сайта. Вы можете при помощи XPATH отсечь целые блоки или отдельные элементы куда не нужно кликать, кастомный серфинг реализован для YouTube и Яндекс дзен. Остальные сайты используют общий черный список мест куда кликать не нужно (например форма логина или регистрации)

• Клики по элементу производятся не только в центр его координат, как это реализовано по умолчанию в действии «Двигать мышь и кликнуть» . Все элементы поделены на 3 части (большие, средние и мелкие). В больших и средних элементах клик произойдет от левого края до центра. Например поисковая строка, клик может произойти в левой части элемента.

• Если бот зайдет на сайт, который: заблокирован ркн, либо вернет плохой статус типа 404, либо сайт состоит только из канвас элементов, либо вас перекинет на форму авторизации у соц. сетей, либо если какой мальчуган хулиган выставит на вход для сайта каптчу, либо если бот попадет на проверку Cloudflare и каптчу то произойдет закрытие такого сайта. Это вполне нормально, человек бы сделал также. Также реализована фича обхода "Anti-bot clouds". При входе сайт просит нажать на цвет квадрата, если вы нажимаете не туда, то происходит репорт, что данный посетитель бот.

• Шаблон умеет работать на медленных прокси. Тесты производительности успешно прошли при скорости прокси 1.5 - 2.5 МБит/c. Все проверки работают как надо.

• В шаблоне прописан запрет на скачивание файлов. Бывают ситуации, когда может произойти клик по ссылке и вам браузер начнет скачивать файл размер 1-2 ГБ. Не очень хочется то? Правда ? :) Также реализована очистка буфера обмена, например вы крутите на сервере шаблон в потоков 50 и у всех 50 браузеров одинаковые данные в буфере. Тоже не очень хорошо.

• Еще много фишек по мелочи: Счетчик кликов на домене и урл, внесение элементов где происходили клики в черный список, удобный красивый цветной лог, обход кучи багов самого BAS костылями

Это далеко не все фичи, только лишь то что вспомнил.

Тест и оплата:
    Для теста пишите по контактам. Скину скомпилированный скрипт с отдельным юзером и паролем.
    500$ вместе с исходником - Progrev.xml. Остальные фичи - на ваше усмотрение. Ограничиваю количество копий продажи - 5 штук.

Поддержка шаблона
    Поддержка шаблона навсегда пока это возможно, хотя и это не требуется особо. Шаблон работает максимально универсально почти без привязки к статичным селекторам, за исключением поиска в Google и Yandex. Причем смена селекторов в поиске за всю истории разработки происходила не так часто и только в Google.

Особенности:
    Кто вскликивает рекламу - шаблон не будет искать ваш сайт после прокачки и кликать по вашей рекламе. Это просто "прокачатор" для профиля.

Скриншоты (Лога, Браузера и Настроек):

Связь:
    Telegram - @FastSpace
    Личные сообщение на форуме

• Телегу то дай, куда писать...

• @v-top said in Продаю свою личную «грелку» для профилей:

Телегу то дай, куда писать...

@FastSpace
    Готово. Сделал.

• Пообщавшись с людьми в личке и телеги выяснилось, что у многих своя система управления (модемы, профили выдача, фингеры, еще что-то). Каждому встраивать отдельно такое - не слишком хорошая идея. Кто-то вскликивает рекламу - шаблон не будет искать ваш сайт после прокачки и кликать по вашей рекламе. Это просто "прокачатор" для профиля. Как это (гретый профиль) использовать - решаете сами.

Поэтому изменилось правила продажи - 500$ вместе с исходником
    Progrev.xml. Остальные фичи - на ваше усмотрение. Ограничиваю количество копий продажи - 5 штук.

• Шаблон купил, покупкой доволен, для личных целей с экономил куча времени =)

• Осталось 2 копии и тему закрываю.

• Осталась последняя копия

• Апаю.
    Одну копию бронировал человек в обмен на кое-что нужное мне. Не срослось, я устал его ждать.

Поэтому его копию ставлю в продажу. Последняя (5/5)

• Сколько роботность по яндекс метрике тебе удалось достичь? Отдельно по desktop и mobile отпечаткам и без YaBrowser? А в SEO не тестил рост сайтов?

• @riki said in Продаю свою личную «грелку» для профилей:

Сколько роботность по яндекс метрике тебе удалось достичь? Отдельно по desktop и mobile отпечаткам и без YaBrowser? А в SEO не тестил рост сайтов?

Честно хер знает что по роботности сейчас. Использовал под регу аков, все ок регалось. В прошлом году проверял было 0%, когда яндекс жестко подкрутил. Я видел на чем крутят люди до сих пор (CSS>A :D), кто вкурсе поймет о чем речь, у них роботности нет, значит у меня тем более её не будет.
    Шаблон заточен только под desktop. Под мобайл там немного изменить, наверно только поиск в яндекс и гугл будем немного другим.

• Продано последняя копия. Тему Del

• @FastSpace said in Грелка профиля:

Серфинг по поиску: (Google, Yandex)

Скажите пожалуйста, а поисковые запросы с ресурса берете? Запросы как то распределены по тематике для каждого профиля, ну типа у одного профиля интересы допустим - кино, игры, футбол, для другого профиля немного другой набор тем и тд. Я почему интересуюсь, тож хочу попробовать сделать грелку, скачал на одном сайте текстовый файл с 1 млн поисковых запросов, там самые разнообразные запросы и я подумал, не странно это будет выглядеть, что с одного профиля запросы на самые разнообразные темы или норм?

• @Benson9999 said in Грелка профиля:

@FastSpace said in Грелка профиля:

Серфинг по поиску: (Google, Yandex)

Скажите пожалуйста, а поисковые запросы с ресурса берете? Запросы как то распределены по тематике для каждого профиля, ну типа у одного профиля интересы допустим - кино, игры, футбол, для другого профиля немного другой набор тем и тд. Я почему интересуюсь, тож хочу попробовать сделать грелку, скачал на одном сайте текстовый файл с 1 млн поисковых запросов, там самые разнообразные запросы и я подумал, не странно это будет выглядеть, что с одного профиля запросы на самые разнообразные темы или норм?

Привет, такой функции нет. Поисковые запросы берутся с ресурса и случайно. Я пилю глобальную обнову и планирую это тоже сделать.

Грелка это такой шаблон, сколько его не пили всю равно он будет ниочем. Вот если 10 сеньоров сядут и запилят в течении года шаблон, тогда может и будет нормально.

Поисковые запросы берутся с ресурса и случайно. Я пилю глобальную обнову и планирую это тоже сделать.
    Грелка это такой шаблон, сколько его не пили всю равно он будет ниочем. Вот если 10 сеньоров сядут и запилят в течении года шаблон, тогда может и будет нормально.

Так что вы тогда продаете за 500 баксов ? Скрипт о ниочем ?_

• @Dodok said in Грелка профиля:

Так что вы тогда продаете за 500 баксов ? Скрипт о ниочем ?_

Почему? Краткий список фич норм же

Привет, такой функции нет. Поисковые запросы берутся с ресурса и случайно. Я пилю глобальную обнову и планирую это тоже сделать.

Эт гемор конечно все это делать.. блин я рассчитывал на ответ, что это лишнее, не обязательно, теперь отпало все желание делать грелку :-D

Log in to reply