Восстановление проекта

• Слетела винда. Отформатировал ссд. Проект загружен на сервер. Как его скачать?

• @furioseagle228 никак. скачивание с сервера больше не возможно.

• есть проги, которые могут вытащить даже после форматирования, но придется поискать подходящую
    Может и получится
    типо
    Hetman Partition Recovery
    R-Sudio
    ,,,

• @Bigma могут, если диск не трогали. А после установки винды с большой долей вероятности данные были частично или полностью переписаны.

• @UserTrue не поверишь, даже с полностью перезаписанного могут. Технологии блин. Но не всегда ...
    Надо пробовать.
    И пробовать разные проги, некоторые одно видят, другие другое. Бывают проги видят вообще три раза перезаписанный раздел :)

• @Bigma о, я было время часто делал восстановление данных, поэтому знаю. После перезаписи эти проги видят обычно обрывки данных от которых нет толка. Эти проги же не магические, что бы увидить то, чего уже нет. Но конечно топикастер может попробовать, вдруг повезет ))

• @UserTrue said in Восстановление проекта:

о делал восстановление данных, поэтому знаю. После перезаписи эти проги видят обычно обрывки данных от которых нет толка. Эти проги же не магические, что бы увидить то, чего уже нет. Но конечно топикастер может попробовать, вдруг повезет ))

Проще по памяти начать восстановление, я так уже делал почти 900 кубиков восстановил за 4 дня. Надежнее и быстрее чем мечтать и ждать с моря погоды + может что новое в голову придёт пока делаешь.

Log in to reply