Профили, куки, BAS. Help.

• Привет. Подскажите пожалуйста, что я делаю не так ?
    Создаю профиль в bas, подключаю прокси, получаю отпечаток, применяю отпечаток.
    Загружаю свои куки в BAS все отлично работает. После остановки скрипта, хочу перенести профиль и работать с ним в басовском FM. Кук нету. Авторизации нету. Сессии нету.

Ничего, решил сам сохранить. Сначала txt делал, сохранял куки туда, затем пробовал сохранить просто без расширения файла. Куки сохраняются, но в FM открыв профиль я не вижу залогиненной сессии.

Разве при создании профиля, а потом при загрузке своих кук они не сохраняются в созданном BAS`ом профиле на автомате при завершении потока в BAS ?
    Я хочу перенести полностью сессию из BAS в FM. Как это сделать правильно, дайте пожалуйста хелп ??

• @samuel182lone said in Профили, куки, BAS. Help.:

Привет. Подскажите пожалуйста, что я делаю не так ?
    Создаю профиль в bas, подключаю прокси, получаю отпечаток, применяю отпечаток.
    Загружаю свои куки в BAS все отлично работает. После остановки скрипта, хочу перенести профиль и работать с ним в басовском FM. Кук нету. Авторизации нету. Сессии нету.

Ничего, решил сам сохранить. Сначала txt делал, сохранял куки туда, затем пробовал сохранить просто без расширения файла. Куки сохраняются, но в FM открыв профиль я не вижу залогиненной сессии.

Разве при создании профиля, а потом при загрузке своих кук они не сохраняются в созданном BAS`ом профиле на автомате при завершении потока в BAS ?
    Я хочу перенести полностью сессию из BAS в FM. Как это сделать правильно, дайте пожалуйста хелп ??

Какую версию BAS и какую версию FM вы используете?

• This post is deleted!

• @Fox BAS 24.8.3, установил его пару дней назад.
    FM только вчера поставил, к сожалению не могу найти
    где здесь посмотреть версию самого FM.

• @Fox я не знаю как правильно это должно выглядеть, но к примеру:
    Если я создаю профиль в самом FM руками, то профиль выглядит вот так (screen1). Скрин

Если я делаю профиль через BAS и проделываю все действия о которых писал в первом сообщении, создается профиль с фингерпринтом, файл с прокси, кук в нем нету и многих папок в нем тоже нету, так и должно быть ? Скрин

• @samuel182lone said in Профили, куки, BAS. Help.:

@Fox я не знаю как правильно это должно выглядеть, но к примеру:
    Если я создаю профиль в самом FM руками, то профиль выглядит вот так (screen1). Скрин

Если я делаю профиль через BAS и проделываю все действия о которых писал в первом сообщении, создается профиль с фингерпринтом, файл с прокси, кук в нем нету и многих папок в нем тоже нету, так и должно быть ? Скрин

FM сейчас существует 3 версии, ссылки на все версии есть в личном кабинете
    https://bablosoft.com/personal/license/FingerprintSwitcher

Профили от разных версий FM не подходят друг к другу. Для использования профилей с BAS 24.8.3 вам нужно использовать FM3.

Кстати FM3 на данный момент работает на 24.7.1 версии BAS, обновлю позже. В любом случае авторизация слетать не должна

• @Fox спасибо, заработало. Проблема была в этом. Я видел топики, где речь шла о FM 3, но т.к он так спрятан, не знаю как бы я его нашел ))

Log in to reply

• 26
  • 4
  • 2
  • 4
  • 3
  • 22
  • 9
  • 27