Нужна помощь в работе с ресурсами

• Как брать с файла в одном потоке больше одной строки? Получаеться брать в одном потоке с файла только одну строку, но мне в этом же потоке нужна другая свободная строка с этого файла, как это реализовать? Или как удалить с файла уже использованую строку что бы использовало следующую? и нужно что бы это все работало в многопотоке. Буду благодарен за подсказку.

• @Andrey550 принцип работы многопотока с ресурсами, 1 поток 1 строка. Если нужны определенные данные, приводите их в одну строку с каким либо разделителем, и потом в потоке парсите нужные данные по разделителю.

• @bigorat said in Нужна помощь в работе с ресурсами:

@Andrey550 принцип работы многопотока с ресурсами, 1 поток 1 строка. Если нужны определенные данные, приводите их в одну строку с каким либо разделителем, и потом в потоке парсите нужные данные по разделителю.

в том и суть вопроса, что мне нужно в одном потоке больше одной строки. Как это можно реализовать? Изменять исходный файл, этот вариант не подходит. Может есть вариант после успешного использования строки её удалить и в этом же потоке взять другую свободную строку с этого же файла?

• @Andrey550 said in Нужна помощь в работе с ресурсами:

Как брать с файла в одном потоке больше одной строки? Получаеться брать в одном потоке с файла только одну строку, но мне в этом же потоке нужна другая свободная строка с этого файла, как это реализовать? Или как удалить с файла уже использованую строку что бы использовало следующую? и нужно что бы это все работало в многопотоке. Буду благодарен за подсказку.

31247b53-0802-424a-8649-53397dfbcdf7-изображение.png

• @Fox said in Нужна помощь в работе с ресурсами:

@Andrey550 said in Нужна помощь в работе с ресурсами:

Как брать с файла в одном потоке больше одной строки? Получаеться брать в одном потоке с файла только одну строку, но мне в этом же потоке нужна другая свободная строка с этого файла, как это реализовать? Или как удалить с файла уже использованую строку что бы использовало следующую? и нужно что бы это все работало в многопотоке. Буду благодарен за подсказку.

31247b53-0802-424a-8649-53397dfbcdf7-изображение.png

а где этот переключатель найти?

Например при создании переменной можете вставить в поле ресурс, и там выпадет такая менюха

@Fox said in Нужна помощь в работе с ресурсами:

@Andrey550 said in Нужна помощь в работе с ресурсами:

При выборе ресурса

Log in to reply