Your browser does not seem to support JavaScript. As a result, your viewing experience will be diminished, and you have been placed in read-only mode.
Please download a browser that supports JavaScript, or enable it if it's disabled (i.e. NoScript).
Сегодня приехала обновка, я обновил BAS собственно сабж. скрин в аттаче чего делать?
@NikolosN внести в исключения антивируса...
@bigorat это то как раз понятно. только как пользователям скрипта это объяснять шарахаться ведь будут и почему не ругается на ip2.bablosoft.com
@NikolosN у меня KIS к примеру не реагирует никак на эти урл-ы, почему ваш AVG так считает вопрос к нему. Это к тому, что и у юзеров может ничего не быть.
Парни, перестал работать модуль Proxy. Подскажите, какие настройки внести? Заранее благодарюBAS - ошибка прокси.png
@PavlR Дубль темы
@Simon "replace" это функция java script, а "translit" это встроенная функция БАС.
@Putevka said in По прокси:
Прокси качественные!!!!!
Уже подтряхивает, если честно от таких тем! На качественных проксях все работает качественно! Задавайте вопросы своему поставщику проксей.
@nekit44 said in Загрузка через прокси:
Добрый день Подскажите плиз, как реализовать при обращении через прокси проверить загрузилась ли страница или нет? У меня мысль такая считать объем за норму если страница загрузилась а вес ее малый. То что то не так Может есть какое решение более верное?
Добрый день
Подскажите плиз, как реализовать при обращении через прокси проверить загрузилась ли страница или нет?
У меня мысль такая считать объем за норму если страница загрузилась а вес ее малый. То что то не так
Может есть какое решение более верное?
https://community.bablosoft.com/topic/5740/помогите-с-логикой Кури мою тему, даже если ты проверишь, там при повторной перегрузки будут баги.