Было бы супер чтоб модуль мог получать 2 видео, одно условно берет из папки (оно допустим 16:9 длинной 4 часа), софт его режет на указанные тайминги и на каждый отрезок накладывает другое видео перед этим конвертируя отрезок в формат 9:16 (ют шортс), а наложенное видео будет с прозрачностью, так же функции уникализации видео, допустим чтоб заднее видео было разделено на 4 куска по углам (тоесть 4 одинаковых видео в 4 угла)
[FakePersonGenerator] - модуль для создания случайно несуществующей личности
-
Тут увидел кой ЧЕ
Оказывается скрипт то платный. https://automationempire.store/product/modul-generacii-sluchajnoj-lichnosti/


-
@Dodok у него там не только этот модуль с форума продается
-
@Vitto said in [FakePersonGenerator] - модуль для создания случайно несуществующей личности:
@Dodok Я пробовал установить этот модуль. Ошибка компиляции.
Тот модуль по ссылке, это мой модуль из шапки темы, никаких ошибок компиляции там нет. Разве что только для древних версий бас.
-
@persiss Там где у поля ест только INT значение нельзя подставить переменную. Это особенность/баг интерфейса BAS.
Чтобы это изменить надо в Generate_All_interface убрать убрать везде disable_expression:true + сделать проверку в коде, что пришло тип переменной именно число, а не строка или булиан с выводом ошибки в лог, что переменная не является числом, иначе JS код затупит.
Само собой заниматься я таким не буду - мне это не надо. Меня устраивает и число. -
@FastSpace said in [FakePersonGenerator] - модуль для создания случайно несуществующей личности:
что пришло тип переменной именно число
Да. Я так и делаю, постоянно.
Также BAS умеет в файлике вида НазваниеМодуля_названиеМетода_select.js делать свою логику обработки, проверки и изменения переменных.
Такой BAS, что нужно для вообщем-то простых вещей, сделать пачку изменений.
-
В идеале, добавить имена основных национальностей, живущих в странах СНГ. Т.к. сейчас вижу только Россию и Узбекистан. Причем узбекские имена почему-то на инглише.
А так добавить украинцев, евреев, татаров, чеченцев/дагестанцев, казахов и т.д. Тогда можно будет максимально разнообразные и естественные массивы генерить.

