@FastSpace я не устраивал срач, где вы могли увидеть негатив в моих сообщениях ума не приложу.
Я не просил никого выкладывать никакие свои "приватные" модули, перечитайте мои сообщения. И в посте я лишь прошу поделиться информацией. Мне неприятно что на мой запрос, ко мне в тему набегает 2 , извините за выражение, инфоцыгана и пытаются втюхать мне паблик.
И я не регаю ФБ, вообще без понятия с чего такие выводы, в шапке написано что я купил аккаунты. И мне не интересно тратить 15$ за десяток строчек в которых я ничего не пойму, мне как разработчику интересно узнать из чего все это состоит и как работает. Лучше места чем форум, где есть вопрос и обсуждения темы, не найти. Поэтому и написал сюда, где кстати не раз уже получал помощь и без всяких пресловутых 15$.
Я думаю вопрос уже закрыт, все остались при своём мнении. Если не хотите делиться информацией не нужно, я уже написал, что как только будет время вернусь к этому вопросу и все выложу сам.
Иногда не подгружаются модули
-
вот видно http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_497kb.1471276235.jpg
сами модули включены в настройках http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_91kb.1471276353.jpg
закономерностей не заметил ( раз через два такое случается..
после перезапуска
скрипта - появляются. -
@out У меня такого ни разу не было. Очень помог бы файл
%APPDATA%\BrowserAutomationStudio\apps\15.1.0\worker_log.txt
сразу после того, как произошла ошибкаВсе, что между Start Loading Modules и End Loading Modules