@tomriad, It's already fixed
@GhostZ said in Выпущена 27.1.0 версия BrowserAutomationStudio:
Fixed version of the module: IdleEmulation.zip
@Fox said in Выпущена 25.3.0 версия BrowserAutomationStudio:
@spacerange said in Выпущена 25.3.0 версия BrowserAutomationStudio:
А это баг или какая - то особенность? Сколько помню это всегда было, я думал может задумка такая. Хотя это и не удобно, когда открепляешь браузер, то с другими окнами не поработать.
Возможно я неправильно понял о чём речь. Можете записать видео проблемы?
Перемещение мышки над окном браузера делает его поверх всех окон.

@spacerange said in Выпущена 25.3.0 версия BrowserAutomationStudio:
@Fox said in Выпущена 25.3.0 версия BrowserAutomationStudio:
@spacerange said in Выпущена 25.3.0 версия BrowserAutomationStudio:
А это баг или какая - то особенность? Сколько помню это всегда было, я думал может задумка такая. Хотя это и не удобно, когда открепляешь браузер, то с другими окнами не поработать.
Возможно я неправильно понял о чём речь. Можете записать видео проблемы?
Перемещение мышки над окном браузера делает его поверх всех окон.
Несколько раз проверил на разных окнах, у меня эта проблема не проявляется:


Я помню была подобная проблема как у вас, ещё была с перехватом глобального ввода клавиши F2, но её быстро починили
@spacerange said in Выпущена 25.3.0 версия BrowserAutomationStudio:
@Fox Нужно сначала развернуть браузер.
Ааа, да, в таком формате повторяется, спасибо.
@spacerange Я об этом писал еще в 2020 г.

Как выключить node.js 18.10.0 на win 7 ?
В настройках проекта стоит галка на 12.18.3, но при запуске оно все-равно пытается доустановить 18.10
[16:13:54.152] Npm install log error Node.js is only supported on Windows 8.1, Windows Server 2012 R2, or higher.
@wwhite, @support said in Выпущена 22.2.0 версия BrowserAutomationStudio:
Возможность устанавливать свои или чужие модули.
BAS разрешает устанавливать неограниченное количество модулей тем самым расширяя функционал. Установка происходит для текущего экземпляра BAS, это значит, что новые модули станут доступны в любом проекте над которым вы работаете. Пользователи могут обмениваться модулями, для этого, нужно создать модуль используя кнопку "Создать новый модуль", затем передать файл получившийся в результате другому пользователю. Сделать это не трудно, поскольку модуль является zip архивом. Затем его можно установить используя кнопку "Установить модуль".
Установка модулей в ручном режиме.
Чтобы установить модуль без использования инсталлятора, необходимо скопировать его содержимое в папку
C:\Users\%USERNAME%\AppData\Roaming\BrowserAutomationStudioTesting\apps\25.3.5\custom\Таким образом, структура файлов должна быть такой:
custom\НАЗВАНИЕ МОДУЛЯ\manifest.json и другие файлы модуляЭто особенно актуально для модулей созданных до апдейта.
Хотелось бы отметить, что вместо переноса в папку modules, теперь нужно переносить в папку custom.
Новые модули рекомендуется устанавливать через кнопку "Установить модуль".
Приветствую! Открываю BAS версия 25.3.0 и просит обновиться до 25.3.5 я отказываюсь (видно интуиция подсказала) и остался на этой версии! подскажите как вернуться на предидущие версии если будут глюки? Как откатиться на версию 25.2.1?
Что бы помочь разработчику и сообществу я запуская бесплатную версию BAS её обновляю и потом делюсь как работает программа! Если будут проблемы с софтом напишу в этот топик или отправлю разработчику отладочную версию!
@GhostZ скопировал SQL в custom. Не работает((
[19:15:45] Поток №1 : Error [ERR_PACKAGE_PATH_NOT_EXPORTED]: Package subpath './lib/sql-string' is not defined by "exports" in C:\BrowserAutomationStudio\apps\25.3.5\e\0568.LLok\distr\node_modules\sequelize\package.json
Версия с исправлениями вышла, описание изменений в шапке темы. Проблема с зависанием сервера при использовании скомпилированных скриптов с защитой была исправлена
После обновления на 25.3.5 интерфейс изменился. Шрифт стал больше и элементы размазываются. Также у пользователей сбросились настройки софта.

@itsdebrincat said in Выпущена 25.3.0 версия BrowserAutomationStudio:
После обновления на 25.3.5 интерфейс изменился. Шрифт стал больше и элементы размазываются.
Это проблема с масштабируемостью, она появилась в 25.3.0 версии BAS https://community.bablosoft.com/topic/22321/отображение-настроек-ресурсов-при-размере-шрифта-125
Также у пользователей сбросились настройки софта.
Введённые настройки ресурсов хранятся в файле actual.xml, при смене софта разумеется они перешли в новую версию.