@UserTrue согласен. Благодарю за обратную связь. На самом деле, здесь можно немного разбавить риски, подключив сразу после проигрыша систему мартингейла, которая при последующем выигрыше компенсирует предыдущий убыток с вероятностью 80%, а затем снова подстрахует, если нужно.
Второй вариант - это просто за неудачной сделкой провести несколько удачных, 2-3, чтобы убыток от неудачной стал незаметным.
Третий вариант это разделить депо по 10 равных частей, и, если 80% предсказываний работает, то всего 2 депозита по данной статистике сольются. А 8 пронесут прибыль, что в общей толще даст прибыль.
Четвертый вариант, это просто иметь доход (пассивный/активный) каждый месяц, и каждый месяц его направлять на данного бота. Выгорит - много денег получишь. Нет - работаешь снова над новыми деньгами следующий месяц
Пятый вариант - возможно привлечь чужие деньги. Играть ими. В случае выигрыша - платить процент. В случае проигрыша - заранее подготовить что вы сами знали риски