Выпущена 25.6.0 версия BrowserAutomationStudio

Bablosoft News
  • @Zack9 said in Выпущена 25.6.0 версия BrowserAutomationStudio:

    @support почему бас автоматом не предлагает обновиться? добавьте кнопку ручной проверки последний версии, чтобы не приходилось из форума вручную самому качать

    Если запускать BAS по ярлыку

    \BrowserAutomationStudio\BrowserAutomationStudio.exe
    

    то он всегда автоматически проверяет новую версию и предлагает обновится. Если у вас ссылка ведёт на конкретную версию BAS

    \BrowserAutomationStudio\apps\25.5.0\BrowserAutomationStudio.exe
    

    то такой проверки не происходит.

    Что касается версии 25.6.0 из этого топика, то она ещё не вышла. @support всегда после масштабных обновлений сперва выпускает тестовую версию, которую нужно качать вручную, что бы при возникновении проблем спокойно исправить их. В автоматическом режиме BAS предлагает обновится на последнюю официальную версию.

  • @Kinokio said in Выпущена 25.6.0 версия BrowserAutomationStudio:

    @Fox ошибка никуда не пропала после этого, переобновился на 25.5.0. В режиме записи отпечаток применяется, в режиме запуска ошибка.

    После обновления проекта нужно сохранить и перезапустить проект. Посмотрите нет ли у вас сторонних модулей, которые заменяют стандартные. Баг повторяется при применении конкретного отпечатка или любых?

  • @Fox said in Выпущена 25.6.0 версия BrowserAutomationStudio:

    нии конкретного отпечатка или люб

    Любые отпечатки в процессе запуска вызывают следующую ошибку https://imgur.com/a/syowsr0

  • @Kinokio said in Выпущена 25.6.0 версия BrowserAutomationStudio:

    @Fox said in Выпущена 25.6.0 версия BrowserAutomationStudio:

    нии конкретного отпечатка или люб

    Любые отпечатки в процессе запуска вызывают следующую ошибку https://imgur.com/a/syowsr0

    Ошибка проявляется только в одном проекте? Если создать новый проект в 25.5.0, в нём применение отпечатка происходит корректно?

  • @Fox said in Выпущена 25.6.0 версия BrowserAutomationStudio:

    менение отпечатка происходит корре

    Да, только с этим проектом проблема

  • @robengo said in Выпущена 25.6.0 версия BrowserAutomationStudio:

    @Kinokio да с мобильными отпечатками у меня проблема тоже, окошко милипиздрическое)

    Десктоп тоже проблемы имеет - изредка попадается маленький отпечаток, сначала я думал фильтры мои лажают (они не пускают ПК отпечаток ниже 600), потом поймал отпечаток где внутри везде нормальное разрешение, а по факту 300 x 800. Это однин корень проблемы с мобилой

  • @Kinokio said in Выпущена 25.6.0 версия BrowserAutomationStudio:

    @Fox said in Выпущена 25.6.0 версия BrowserAutomationStudio:

    менение отпечатка происходит корре

    Да, только с этим проектом проблема

    Ошибка происходит сразу же после запуска или проект какое то время работает и на каком то действии возвращает ошибку?

  • @Fox он работает, и на отпечатке выдаёт ошибку. Я с помощью лога узнал. Сперва на куки грешил, но это именно отпечаток. При чёт в режиме отладки (запись проекта) он бля всё применяет

  • @Kinokio Я правильно понял, что эта ошибка появляется при попытке в режиме запуска применить мобильные отпечатки полученные на версии 25.5.0 в версии 25.6.0? Те вы читаете их в переменную из файла и применяете? Не могли бы вы прикрепить один из таких отпечатков?

  • @Kinokio said in Выпущена 25.6.0 версия BrowserAutomationStudio:

    @Fox он работает, и на отпечатке выдаёт ошибку. Я с помощью лога узнал. Сперва на куки грешил, но это именно отпечаток. При чёт в режиме отладки (запись проекта) он бля всё применяет

    Проблема точно в действии применить отпечаток? Добавьте в начало скрипта действие "Выполнить код" с кодом

    _sa = function(id)
    {
        log(id)
        ScriptWorker.SetCurrentAction(id)
    }
    

    В логе будет список id выполняемых действий, id последнего действия в логе укажет на проблемное действие

  • @m4zuper всё верно, именно так. А за прикрепления отпечатка я пиздюлей не получу?

  • @Kinokio said in Выпущена 25.6.0 версия BrowserAutomationStudio:

    @m4zuper всё верно, именно так. А за прикрепления отпечатка я пиздюлей не получу?

    В личку можете отправить

  • @Kinokio При получении отпечатков на 25.5.0 какие-то не стандартные настройки действия были? Например Canvas, возраст отпечатка, разрешение и т.д. И какие настройки действия при применении отпечатка, когда возникает ошибка?
    Если проблема только с отпечатками полученными в конкретном проекте 25.5.0, а с новыми проектами 25.5.0 такой проблемы нет, то может в том проблемном проекте у вас происходят какие-то изменения в сохраняемых отпечатках? При попытке применить отпечаток в режиме запуска на 25.6.0, в запускаемом проекте у вас какие действия? Пробовали оставить только чтение отпечатка в переменную и применение отпечатка?

  • @m4zuper ничего из перечисленного вами. Проверил на локальной машине(своей) всё работает. Не работает только на удаленном сервере. Что с ним хрен знает, буду переустанавливать

  • @Kinokio said in Выпущена 25.6.0 версия BrowserAutomationStudio:

    @m4zuper ничего из перечисленного вами. Проверил на локальной машине(своей) всё работает. Не работает только на удаленном сервере. Что с ним хрен знает, буду переустанавливать

    Операционная система на удалённом сервере какая стоит?

  • @Fox которая приложена к посту, 2012R. Сам дурак ниче не понял

  • @Kinokio эта уже давно не поддерживается ... надо 19 или выше.

  • @Fox а из-за чего скорость такая маленькая при скачивании? 500кбит, это по полчаса надо ждать когда обнова скачается. проблема конкретно в серверах откуда качается

  • @Zack9
    Не наблюдаю такого
    https://imgur.com/TledTYc

  • Будьте аккуратней, в этой версии разработчик QUIC включил по умолчанию. Не самое лучшее решение.

    Ваши соксы могут быть настроены неправильно (99% шопов продавцов прокси - мамкины бизнесмены, они про этот квик даже и не слышали), и будет утекать ваш реальный IP. Формально протокол SOCKS5 имеет поддержку UDP. Некоторые магазины знают об этом и режут его, а не которые не знают и оставляют дефолт, но с неправильным маршрутом. Итого ваши прокси как бы имеет поддержку UDP, но неправильно настроенную.

  • 3 Votes
    96 Posts
    13422 Views
  • 4 Votes
    117 Posts
    18177 Views
  • 18 Votes
    76 Posts
    10809 Views
  • 19 Votes
    220 Posts
    44919 Views
  • 16 Votes
    461 Posts
    97677 Views