The custom server support is completely overpriced. This feature should be included in the already expensive license cost of FPS.
Выпущена 25.9.0 версия BrowserAutomationStudio
-
@Dodok Спасибо, что обратили внимание на этот вопрос. Но я имел в виду не то, что сайт clarity.microsoft.com не работает в BAS, а другие целевые сайты, над которыми мы работаем и которые используют сервис clarity на своем сайте для отслеживания пользователей и создания тепловых карт.
Это также просто предположение, что может быть причиной того, что BAS в режиме записи вдруг отмечает всю страницу, а не определенный отдельный html-элемент. -
@morpheus93 Я не думаю, что вам кто-то сможет помочь если вы не дадите конкрентую ссылку на которой есть такая проблема.
-
@morpheus93 А какая проблема, догадайтесь сами ?
Давайте угадаю там все на немецком, а вы не знаете языка ? А нет нет, там картинок мало ?
-
25.9.0 создаёт большую нагрузку на сервер, что делает невозможным его использование.
На 25.4.1 всё нормально. -
@itsdebrincat said in Выпущена 25.9.0 версия BrowserAutomationStudio:
25.9.0 создаёт большую нагрузку на сервер, что делает невозможным его использование.
На 25.4.1 всё нормально.Можете описать проблему более детально?
-
@itsdebrincat said in Выпущена 25.9.0 версия BrowserAutomationStudio:
@Fox на версии 25.9.0 скомпилированный софт работает несколько минут, процессор забивается, и прога закрывается с ошибкой:
На 25.4.1 такой ошибки нет, те же настройки.
Запускаю две копии на одном сервере по 40 потоков в каждой.
На 25.9.0 нельзя было запускать скомпилированные скрипты, так как была тестовой. Сейчас вышла 25.9.1 версия официально, на которой всё работает.
-
@itsdebrincat said in Выпущена 25.9.0 версия BrowserAutomationStudio:
@Fox то есть, на 25.9.1 версии нагрузка на процессор такая же адекватная, как на 25.4.1?
С описанной вами проблемой столкнулись только вы, значит и о результатах решения проблемы после перехода на 25.9.1 можете сказать тоже только вы.
