Try using "Template" action and construct your text with hyerlinks than paste it to page.
Other option is to create simple LOCAL html page somewhere on your hard disk with
desired text and links, than open that local html page in another tab in BAS and than copy
from that tab to the tab where you are working.
Видеоплеер в Ютубе Зависает при большом количестве потоков
-
Здравствуйте, столкнулся с проблемой , что при воспроизведении видео в ютуб 25+ потоков , сам видеоплеер начинает зависать . Прогресс бар показывает, что видео загрузилось, а на самом видео появляется кружок (и вылезает ошибка от ютуба, "испытываете неудобства?"). При этом система загружена на 50-60%, процессор 50%, Оперативка 60%, ССД процентов 20%, видеокарта 50%. Как можно решить данную проблему?
Интернет 600 мбит, прокси Гигабитные.Пример зависания :

-
@sayfeejunior можно изучить нагрузку на сеть и на ваши прокси.
-
@sayfeejunior что значит 600 мбит прокси ? где вы такие нашли ? а коннектов сколько на проксях лимитированно ?
-
@sayfeejunior ну тогда вероятно вы ложите локальный прокси сервис - ну тот который вам раздает это дело, его тоже легко положить.
-
@sayfeejunior ну логика дебага такая - снижаем колличество потоков скажем до 3 - норм, добавляем, если и дальше норм ... короче ищем придел, начинаем смотреть где затык - смотрим фин вейты - , смотрим на статистику проксика ... делаем выводы.
-
@sayfeejunior вы меня не слышите, проблема не в системе, а в сетевом стеке - либо забит канал на локальной машине, либо, с ним не справляется ваш прокси.
-
@sayfeejunior возможно упёрлись в лимит открытых tcp сокетов для ОС, на форуме есть тема по настройке https://community.bablosoft.com/topic/17458/оптимизация-ос-под-многопоточность?_=1689565775790
-
а может количество памяти видеокарты на это влиять?
-
@sayfeejunior не влияют - они же у вас не оверхед.
-
@sayfeejunior тогда попробуйте без прокси
-
@UserTrue said in Видеоплеер в Ютубе Зависает при большом количестве потоков:
@sayfeejunior тогда попробуйте без прокси
ютюб скорее всего заблочит, хотя ...