@noone666 Вы тему читали, которую я дал? Придуманое (или сгенерированное) имя вечно, по крайней мере пока данный сервис работает.
Я на этот сервис через GET запросы регал по 1000 аккаунтов на одном сайте буквально за несколько минут.
Вот, допустим, сделал почту даже не входя на сайт: https://www.1secmail.com/?login=noone666&domain=txcct.com
Попробуй с любой почты отправить письмо на noone666@txcct.com и посмотри входящие по ссылке выше.
На сайте почты есть API, можешь почитать: https://www.1secmail.com/api/
Вот ещё почитай тему, описывал более подробно: https://community.bablosoft.com/topic/25119/на-почту-rambler-не-приходит-письмо-с-кодом-для-регистрации/20
Как сделать защищённый скрипт с скрытием кода скрипта?
-
У меня BAS премиум.
У меня есть мой скрипт .xml
Сейчас хочу его скомпилить и раздавать скомпилиный скрип моим клиентом бесплатно, но чтоб они не видели код скрипта.То есть буду раздавать один и тот же (одинаковый) экземпляр скрипта для всех, с защитой от просмотра кода скрипта!
Что тут выбрать ? :

-
Если выберешь третий вариант, то у всех пользователей будет одинаковый логин с паролем, так как логин с паролем будет сохранен в папку с билдом в файл. Это удобно, так как пользователь даже не знает о существовании авторизации, а программа вводит логин и пароль "за него".
Если выберешь тот, что на скрине, сможешь давать каждому пользователю какой угодно логин и пароль, в том числе и одинаковый на всех. И они должны будут его вводить или каждый раз при запуске программы или один раз, так как есть возможность его сохранения при первом запуске.
-
@Nikolas said in Как сделать защищённый скрипт с скрытием кода скрипта?:
Сейчас хочу его скомпилить и раздавать скомпилиный скрип моим клиентом бесплатно, но чтоб они не видели код скрипта.
То есть буду раздавать один и тот же (одинаковый) экземпляр скрипта для всех, с защитой от просмотра кода скрипта!
Выбрать можно любой, но лучше "Приватный, пользователь вводит пароль при старте", а затем в настройках скрипта в личном кабинете укажите стоимость 0
