@Encoder95 said in Решение рекапчи2 вне браузера:
Всем добрый вечер.
Ребята, возможно ли решать как то рекапчу2 при помощи БАС если она появляется не в браузере, а в отдельном десктоп приложении?
c914e282-49a2-4fc1-8031-6d2231ab4fdf-изображение.png
Подскажите пожалуйста ответ на простой вопрос. После того, как я прошел действия: применение отпечатка браузера, получение отпечатка производительности и загрузил прокси, действие "Настройки браузера" сохраняют в профиль оба отпечатка и прокси? Если да, в дальнейшем, я могу удалить из скрипта действия по применению отпечатков и загрузки прокси и пользоваться одним действием "Настройки браузера", которое разом будет подгружать отпечатки и прокси применённые ранее? Я новичок в BAS
смотри сначала
@Roy-Mustang
Спасибо за ответ, теперь понял!