@Bigma Может в этом :)
407d40e2-6521-4b04-8e48-ba0e61f662ce-image.png
eb6396d7-33ff-4abe-863e-3348eba40cb6-image.png
Подскажите пожалуйста ответ на простой вопрос. После того, как я прошел действия: применение отпечатка браузера, получение отпечатка производительности и загрузил прокси, действие "Настройки браузера" сохраняют в профиль оба отпечатка и прокси? Если да, в дальнейшем, я могу удалить из скрипта действия по применению отпечатков и загрузки прокси и пользоваться одним действием "Настройки браузера", которое разом будет подгружать отпечатки и прокси применённые ранее? Я новичок в BAS
смотри сначала
@Roy-Mustang
Спасибо за ответ, теперь понял!