Это всё проб и ошибок достигается и нет точной схемы а если и будет её Антифрод Системы тут же просикут по Однотипности.
Это как Учителя в школе видят что ты списал мол :)))
А второй Вопрос вообще не к теме :)
Подскажите пожалуйста ответ на простой вопрос. После того, как я прошел действия: применение отпечатка браузера, получение отпечатка производительности и загрузил прокси, действие "Настройки браузера" сохраняют в профиль оба отпечатка и прокси? Если да, в дальнейшем, я могу удалить из скрипта действия по применению отпечатков и загрузки прокси и пользоваться одним действием "Настройки браузера", которое разом будет подгружать отпечатки и прокси применённые ранее? Я новичок в BAS
смотри сначала
@Roy-Mustang
Спасибо за ответ, теперь понял!