@Salved , в начале скрипта узнаёшь сколько времени через Дата и Время, очевидно. Потом периодически получаешь свежее время и сравниваешь со временем старта.
Всем привет. Есть вот такая задача:
Нужно изменять кол-во потоков в зависимости от времени. Т.е с часу ночи до десяти утра - 5 потоков, а с десяти утра до часу ночи - 10. И я не понимаю, как изменять кол-во потоков во время выполнения скрипта. Это вообще возможно сделать, что я описал ранее?
Поставил скрипт на виртуальный сервер спустя время скрипт остановился выдал ошибку " [703642294] [14:50:56] Поток №1 : Таймаут во время выполнения clarify for[documentRoot, css #navbar-links > ul > :nth-child(1) > :nth-child(1) > span] " вопрос как можно исправить ? и в чём может проблемма ?
Чекать в цикле что получилось после каждого действия.