Всем еще раз привет. Вопрос решился. Помог мне с этим Виктор. Короче говоря, каким то образом у винды которая ставиться на китайскую материнку есть ограничения в плане колличества загружаемых строк в бас. То есть. У меня были ключевые слова для поиска. Их был 1 млн. В итоге получается урезал до 150к Софт работает как часы. Может кому то пригодится.
Получается что китайские материнки имеею или слабую обработку или кэш или еще что то. Вообщем я не силен в этом. Но что то не так. Пока и так работает меня полностью Устраивает. Теперь можно крутить бас в 500 + потоков. Всем спасибо. Тему можно закрывать.
Не работает xEvil+ BAS на VPS\VDS
-
@Kasstiel http://community.bablosoft.com/post/22389 вот как там.
ток вместо рукапча пиши 127.0.0.1:80/in.php . в ответе будет id.
делаешь гет запрос на 127.0.0.1:80/res.php?key=231231231&id=ответ из пост запроса -
@artihorror Вот что приходит http://skrinshoter.ru/s/300118/5rNbWk9c