Подскажите, как сделать чтобы в файл правильно записывались слова, например с немецкого - zurücksetzen
В место символа ü квадратик, и других не стандартных английских символов тоже квадратики.
@gurkin4 а через шаблон не получится , то же самое провернуть ? Мне лень открывать БАС, чтобы проверить. Просто выполнить код, сложнее для понимания новичкам, чем шаблон
Столкнулся с проблемой!
нужно после парсинга записать в фаил и фаил должен быть каждый раз новый.
Фаил1
фаил2
фаил3
и тд
генерация чисел не подходит так как много ошибок из за этого. Нужен порядковый номер 1,2,3 итд
как так сделать?