Собственно кто пробовал? как результаты, хватает процессора и оперативной памяти?
Нужно чтобы скрипт работал круглосуточно, но не хочется держать основной компьютер постоянно включенным.
@Bruno идея очень крутая, можно попросить на форумах IOT проверить за вознаграждение. Но меня беспокоит то, что я не могу найти взломанной Windows 10 IOT. Это серьёзное увеличение стоимости всего проекта.
@wmbab нет, и желания проверять тоже) скорее всего что не запустится, там очень урезанная винда, ориентированная на интеграцию всяких датчиков и пр. как я понял
@furioseagle228
Какая база вас интересует? MongoDB ставится без проблем. Корректно работает с басом версия 2.6, возможно более новые уже тоже работают корректно, но у меня уже 2 года крутиться удаленная база версии 2.6
Можно ли менять поведение мыши при каждом заходе на сайт ? допустим при заходе вводит логин и пароль, чтобы не было что постоянно один и тот же алгоритм движения мыши был когда подходит к строке логина и пароля а постоянно были разные движения мыши ?
@bigorat Кстати это не работает,строка просто не удаляется. Пришлось реализовать с помощью ресурса. Поставил удаление строк после чтения и в настройках успешных использований 1111111 а неудачных 1. И в скрипте ,если действие выполняется то поток неудачно завершается
Ввод с клавиатуры с задержкой, похожей на человеческую
Для этого нужно перенести фокус на инпут (кликнуть). Через яваскрипт изменить поле можно, но не будет эмуляции ни какой. Максимум что можно, это активировать фокус через яваскрипт, но это будет подозрительно. Я бы рекомендовал просто увеличить скорость мыши раз в 1000 и всё.