Your browser does not seem to support JavaScript. As a result, your viewing experience will be diminished, and you have been placed in read-only mode.
Please download a browser that supports JavaScript, or enable it if it's disabled (i.e. NoScript).
Выполняется действие: Загрузить Пытаюсь прервать ... И это длится довольно долго... Почему? Зависает прога? Что делать?? Дайте совет, кто в курсе, буду благодарен!
@brotok Может попробовать запретить javascript на странице?(запретить запрос и ввести .js)
я не знаю как запретить js... но тут похоже что-то в программе, т.к. если перезагрузить то все работает стабильно(
@brotok А ошибка повторяется стабильно? Если да, то хотелось бы посмотреть на скрипт
@brotok как вариант зайдите с обычного браузера, скопируйте адрес и вставьте в БАС полный адрес, мне помогает
Да
image.png image.png
@ensdmrlq проблема может быть в прокси.
Можно попробовать повторное открытие сайта. Через какое-то кол-во неудачных открытий связь устанавливается.
Либо то же самое, только с предварительным ребутом прокси.
@BAS_BEGINNING said in Получить определнное значение из кода элемента страницы.:
На сайте в коде элемента есть строка которую нужно спарсить и добавить в переменную, каким образом это можно реализовать?
Регулярные выражения. В БАС есть конструктор, но сторониие онлайн удобней, а еще лучше выучить их синтаксис тк они всегда пригодятся
Fox и всем ответившим спасибо, проблема решена. Для тех, кто столкнется, вот как надо сделать. http://community.bablosoft.com/topic/2928/как-изменить-атрибут-элемента-на-странице
@acher103 скорее всего возможно, скинь - гляну