Добрый день! Подскажите новичку, можно ли удалить какие-либо файлы из основной папки проекта, после первого запуска откомпилированного скрипта BAS на сервере VPS, с целью освобождения дискового пространства? Если можно, то какие именно?
@hhrusst Удалённые файлы скачаются повторно при следующем запуске. Экономить место можно если у вас несколько скриптов. При компиляции, в продвинутых настройках, можно указать Установить движок BAS в общую папку AppData.
обязательно проверьте идентичность данных в имени! если есть гомоглифы и вы укажете искать имя собственноручно то конечно бас его не найдёт, т.к. данные разные.
Есть ли где то в папке с бас, документ где будут записан порядок действий который происходил в режиме запуска? по типу как лог всегда хранится где то. Или может кто нибудь подскажет как ловить ошибки в режиме запуска,накидайте свои может какие то фишки или лайфхаки, буду признателен)
Найдите на форуме тему лайфхаков и в ней найдите код функции _sa()