Steam guard коды

• Привет всем.
    Мне нужно получать коды от Steam Guard через shared_secret и записывать их в переменную. На форуме есть подобные темы, но их уже создавали люди, которые уже более или менее разбираются в программе. Shared_secret уже готовые и их я буду вносить в ресурсы, мне только нужно, чтобы генерировался код аутентификатора, чтобы можно было его применить.
    Я только на днях начал работать в BAS и мне многие моменты не понятны.
    Прошу разжевать как можно подробнее как можно это реализовать, вплоть до обозначения всех нужных путей. Спасибо.

• @narub0v said in Steam guard коды:

Прошу разжевать как можно подробнее как можно это реализовать, вплоть до обозначения всех нужных путей. Спасибо.

У вас всех там что, лайфхаки раскрыли в онлайншколах чтоль? На форуме объявляется месяц стим гуардов.
    Ваше сообщение похоже на:

Эй ребятки, а ну подвиньтеська ка пожалуйста. Я хочу рубить бабло (которое вы сами пачками рубите), а ну, раскройте все ваши карты. Я чусть вашего баблишка попилю.

• @forall при чем тут это? Недавно узнал об этой программе и мне захотелось побольше о ней узнать и если она может тоже самое, что я делал до этого, и даже больше и лучше, то почему бы не воспользоваться и не научиться ей пользоваться? Большинство вопросов я стараюсь решить сам, где-то что-то найти и доработать. Но что касается вопросов по которым нет четких и ясных мануалов, то в таких ситуациях люди обычно обращаются к другим за помощью. Что в этом плохого?

• @narub0v Вам никто не станет разжевывать профитные темы! Самому головой подумать придется...

• @narub0v Вы далеко не первый за короткий промежуток времени, которому нужны скрипты для steam от комъюнити. По этому на вас так накинулись.

@narub0v said in Steam guard коды:

На форуме есть подобные темы, но их уже создавали люди, которые уже более или менее разбираются в программе.

Тогда для чего вы создали новую тему?

hared_secret уже готовые и их я буду вносить в ресурсы, мне только нужно, чтобы генерировался код аутентификатора, чтобы можно было его применить.

https://community.bablosoft.com/topic/5493/как-получить-код-гуард-из-mafile-sda

Я только на днях начал работать в BAS и мне многие моменты не понятны.

Изучайте мануал, читайте форум, пишите тестовые скрипты, чтобы понять, что и как работает.

https://community.bablosoft.com/category/30/заказать-скрипт

• @fox спасибо, буду изучать подробнее.

• @narub0v можно заказать консультацию, получить исходник и комментарии)

Log in to reply