Повторный запуск скрипта

• Настроил скрипт, который мне нужен. Чтобы он снова запустился, я в конце скрипта поставил метку, чтобы он перешел на Start. И так снова и нова, получается что у меня успешных выполнений - всегда 1.

Я подключаю текстовый файл, где после перемешывания должна выбираться одна из строк. А так как это один и тот же запуск, то постоянно открывается один и тот же адрес.

Как сделать, чтобы после того как скрипт дошел до конца, он снова запустился? Снова произошла инициализация и т.д.

• @4ip said in Повторный запуск скрипта:

Настроил скрипт, который мне нужен. Чтобы он снова запустился, я в конце скрипта поставил метку, чтобы он перешел на Start. И так снова и нова, получается что у меня успешных выполнений - всегда 1.

Я подключаю текстовый файл, где после перемешывания должна выбираться одна из строк. А так как это один и тот же запуск, то постоянно открывается один и тот же адрес.

Как сделать, чтобы после того как скрипт дошел до конца, он снова запустился? Снова произошла инициализация и т.д.

Поставить большее число успехов или неудач.

• @xclsv said in Повторный запуск скрипта:

большее число успехов

А как это задается?

Я юзаю функцию игнорировать ошибки, так что скрипт отрабатывает до конца. И мне нужно как-то заново запустился.

@xclsv said in Повторный запуск скрипта:

большее число успехов

А как это задается?

Я юзаю функцию игнорировать ошибки, так что скрипт отрабатывает до конца. И мне нужно как-то заново запустился.

0_1542276621877_13319fb3-789c-4d27-9007-23e42f65d783-image.png
    По умолчанию там должны стоять единички.

• А ларчик просто открывался (с) благодарю.

• @xclsv У меня в скрипте есть пункт сброс. Чтобы сбросит кукисы и т .д. Так вот, почему-то следующий пункт после сброса - зависает.

Если нажимаю на стоп, то выдает: Скрипт завершен корректно с сообщением OK.

Если ставить сброс в конце, то тоже скрипт в конце зависает и не начинается заново.

• Тестирую скрипт в режиме запись. Если скомпилировать то может быть будет по другому?

@xclsv У меня в скрипте есть пункт сброс. Чтобы сбросит кукисы и т .д. Так вот, почему-то следующий пункт после сброса - зависает.

Если нажимаю на стоп, то выдает: Скрипт завершен корректно с сообщением OK.

Если ставить сброс в конце, то тоже скрипт в конце зависает и не начинается заново.

При запуске/перезапуске потока открывается обнуленный браузер.
    Использовать сброс не обязательно.
    Киньте скрин конструкции.

• Я через баз эмулировал заходы на сайт. То пока не сделал сброс, все посещения Google Analytics присваивал одному юзеру.

• @xclsv Щас вроде разобрался, не зависает после сброса.

Когда доходит скрипт до конца, то не стартует заново. Добавил логика - Success, то когда до этого доходит скрипт закрывается а в логах пишет что скрипт успешно отработал, хотя у меня указан большой лимит успешных выполнений, а их выполнилось только одно.

• @4ip какое конкретно число используется? Есть особенность, нельзя использовать число больше 2х млрд вроде

• @drprime Я подключаю ресурс, где пользователь должен указывать число повторений. Потом {{числоповторений}} вставляю в количество потоков и т.д - http://prntscr.com/lir12w

Log in to reply

• 15
  • 8
  • 4
  • 7
  • 3
  • 6
  • 16
  • 4