Баг. визуальный интерфейс

• Сабж... http://recordit.co/1FqwPBu76D
    Кнопки в визуальном интерфейсе не работают

• @qwaros Это не баг, скорей всего вы просто, что-то сломали. У меня все работает. Визуальный интерфейс дают полную свободу, можете творить, все что хотите )

• @usertrue said in Баг. визуальный интерфейс:

@qwaros Это не баг, скорей всего вы просто, что-то сломали. У меня все работает. Визуальный интерфейс дают полную свободу, можете творить, все что хотите )

и чтобы я мог сломать силой мысли? :) Ведь интерфейс генерился автоматически, а скрипт еще не запущен, следовательно не может повлиять на это

• @qwaros Попробуйте перегенерировать или поправить код. Сломать его можно одним движением мышки...

• @usertrue ну каким таким движением мышки то? что за бред вы говорите... если его можно сломать движением мышки это и есть баг т.к это есть нестабильная работ если можно нелазя в код сломать нафик софт....

• @qwaros Вы понимаете, что это html? Можно в редакторе слой сдвинуть или удалить и все. В этом и смысл редактора, что у Вас в нем полная свобода. В вашем случае видимо куда-то делся тег <a></a> В который должна быть обернута иконка и надпись кнопки.

• @usertrue я же говорил что в код не лазил.... причем тут сдвинуть слой в хтмл.

• @qwaros Эх, потому что внося изменения в визуальном редакторе меняется html код и css стили, а БАС не обладает экстрасенсорными способностями, он не знает чего вы хотите дела эти изменения и не будет исправлять ваши косяки. В вашем случае проще пользоваться стандартным интерфейсом тк в редакторе надо иметь хотя бы приблизительное представление о верстке...

• @usertrue said in Баг. визуальный интерфейс:

@qwaros Эх, потому что внося изменения в визуальном редакторе меняется html код и css стили

Я НЕ ЛАЗИЛ В КОД! И НЕ МЕНЯЛ НАСТРОЙКИ! то скомпилированный скрипт уже ) Работало работало и хуяк перестало :)

В вашем случае проще пользоваться стандартным интерфейсом тк в редакторе надо иметь хотя бы приблизительное представление о верстке...
    Я владею и html и css достаточно чтобы переписать тот интерфейс даже вручную с 0 но это не отменяет блин проблемы что кнопки тупо перестали работать... Вы ваще меня слышите?

У вас ыло бы меньше таких вот доводов не в тему если бы вы посмотрели видео хотя бы где чотко видно что кнопки нажимаются (т.е они не перекрыты) но не выполняют своей функции.

• @qwaros Смотрите ошибки в консоли значит.

• @qwaros said in Баг. визуальный интерфейс:

У вас ыло бы меньше таких вот доводов не в тему если бы вы посмотрели видео хотя бы где чотко видно что кнопки нажимаются (т.е они не перекрыты) но не выполняют своей функции.

То что кнопки нажимаются ещё не означает, что они должны выполнять свою функцию. Кнопка по сути просто html объект, а то что она выполняет уже зависит от js скриптов.

Я НЕ ЛАЗИЛ В КОД! И НЕ МЕНЯЛ НАСТРОЙКИ! то скомпилированный скрипт уже ) Работало работало и хуяк перестало :)

Попробуйте переустановить скрипт.

Думаю @UserTrue неправильно выразился или вы неправильно поняли. Html интерфейс позволяет настраивать внешний вид скрипта так, как вздумается, но чтобы всё работало, придётся постараться. Если что то внезапно сломалось, это скорее всего косяк кодера. Потому что дефолтный (сгенерированный) веб интерфейс работает у всех без исключения.

По сути глядя на видео мы ни как не сможем ни повторить ваш баг, ни исправить, только высказывать предположения. По этому относитесь с пониманием.

• @fox said in Баг. визуальный интерфейс:

По сути глядя на видео мы ни как не сможем ни повторить ваш баг, ни исправить, только высказывать предположения. По этому относитесь с пониманием.

Да, я вполне понимаю :) Топик я создал исключительно для информации ) Думал где то баг пробежался массово ) В остальном то я понимаю что и сам поправить могу и где это править тоже )))

Log in to reply

• 4
  • 2
  • 16
  • 5
  • 8
  • 1
  • 24
  • 6