Во флеше как эмулировать нажатие клавиш ctr+v

• Привет!
    Пытаюсь автоматизировать во флеш приложении.
    Столкнулся с проблемой делаю клик в нужном месте, начинает моргать курсор.Стандартными средствами пытаюсь вставить текст - мышь убегает на середину приложения и всё крашится.

Вопрос такой, можно ли после клика в нужном месте (по координатам) съэмулировать нажатие CTR+V тоесть вставки необходимого текста из буфера обмена?

• В BAS есть возможность "получить текст", чтобы потом вставить его
    Зачем нажимать CTR+V, если текст не скопирован?

• @symposium возможно человек помещает текст из переменной в буфер обмена, затем его нужно вставить. При таком раскладе сначала надо применить экшен "Запись в буфер обмена" затем перед тем как эмулировать нажатие ctrl+v надо из буфера обмена получить данные через "Читать буфер обмена", и после клика в нужном месте сделать "Ввод текста" в котором поставить "<CONTROL>V", как то так.

• Я бы и рад сделать без буфера обмена, смысл в том, что БАС не видит во флеше селектор элемента(поля для ввода)для него весь флеш просто 1 элемент.

• @g2u2 Последующие темы касательно этого вопроса буду закрывать, как дубль.

@g2u2 said in Во флеше как эмулировать нажатие клавиш ctr+v:

Я бы и рад сделать без буфера обмена, смысл в том, что БАС не видит во флеше селектор элемента(поля для ввода)для него весь флеш просто 1 элемент.

Потому как флеш это и есть 1 элемент. Максимум что можете использовать это либо клик по координатам, либо поиск и клик по картинке. После необходимого клика (когда курсор в поле моргает) используйте действие "ввод текста":
    0_1546031204066_7cd323c0-5155-42be-b882-c2ba5f300df8-изображение.png
    с текстом для ввода <CONTROL>v , обязательно с маленькой v

Log in to reply