Не устанавливаются скомпилированные скрипты В новой версии BAS

• Сегодня увидел новое видео Про FingerPrint Detector и скачал новую версию BAS.
    alt text
    Но как чувствовал установил в отдельную папку А эту версию :
    alt text
    Не стал удалять она ништяк работает.
    Ну и вот В новой версии создал Скрипт скомпилировал его Но при установки пишет вот что:
    alt text
    Не может мол установить какой то движок Сделал ещё один и скомпелировал такая же ерунда.
    И вот вопрос что это ?
    Кстати Начались с BAS проблемы когда вышла версия Где значки в потоках изменили на такие :
    alt text
    Проблемы в тех версиях были другие не помню ушь И вот работает нормально только эта 21.3.0
    На ноутбуке стоит Вин 10 про Проц 2.30 GHz. 6 гибов оператива и Полтара видюха.

• @super84 Последняя версия BAS на данный момент 21.5.2
    0_1548334004466_6410d01b-a353-4e70-910a-632e399f5f15-изображение.png

Версия с FingerPrint Detector выложена для ознакомления. Со многими обновлениями так было, пока BAS сам не обновится, будут проблемы с некоторым функционалом.

• @fox Всё понял спасибо. Заодно можно один вопрос.
    Нельзя ли в браузере бас как нибудь выключить звук Вроде всё там пересмотрел нету такого.
    А то бывает есть на сайте видео и что бы выключить приходится делать клик мышью на динамике в окне видео Но клик бывает запаздывает и потом в работе приходится убавлять на самом компе.

• @super84

@super84 said in Не устанавливаются скомпилированные скрипты В новой версии BAS:

@fox Всё понял спасибо. Заодно можно один вопрос.
    Нельзя ли в браузере бас как нибудь выключить звук Вроде всё там пересмотрел нету такого.
    А то бывает есть на сайте видео и что бы выключить приходится делать клик мышью на динамике в окне видео Но клик бывает запаздывает и потом в работе приходится убавлять на самом компе.

https://community.bablosoft.com/search?term=отключить звук&in=titlesposts

• @usertrue Да уж почитал Ладно для собственного пользования в микшере отключить А если будете продавать сделанную прогу то же каждого просить мол вы там покопайтесь у себя в компе да выключите Быстро всех клиентов распугал бы.
    Например у таких сайтов как RedSurf, Webisida и тп. В их программах по авто сёрфингу разные сайты они крутят И они все молчат.
    Почему бы в бас так не сделать чтобы в настройках можно было отключать звук для скрипта.
    Я думаю это было бы просто прелесть :)

• @super84 Причем тут микшер. Там были нормальные решения

• @usertrue Спасибо я нашёл там скрипт для решения моего вопроса )))

Log in to reply

• 15
  • 6
  • 3
  • 2
  • 3
  • 7
  • 3
  • 3