Вот как раз в кэше и проблема. Когда разрешаешь кэш выкидывает браузер и так висит (работает без браузера) запроса и ответа от сервера нет. В общем висит. Как решить эту проблему?
@awesnel Самый простой способ это скачать bat файл эмуляции рукапчи/антикапчи который подменяет в hosts ip этих сервисов и в Bas выбрать сервис антигейт/рукапча прописав ключ из личного кабинета.
Рукапча - 30-40 руб. за 1000 капч, антигейт примерно тоже самое, а заработок 10-12 руб. за 1000 капч. Не имеет смысла связываться с этими сервисами. Тогда лучше вручную кликать.
@dssctv Не могу знать, так как и ранее повторить вашу проблему не удалось. В последней версии были изменения, касающиеся профилей, нужно пробовать. Вы можете установить последнюю версию в отдельную папку и протестировать её работу.
@igozoro не нужно его раскрывать , его достаточно взять в фокус и выполнить ввод текста нужного. Для этого, жмите на элемент year, выбирайте ввод текста, в окне вводите 2001 , и будет выбрано 2001 год рожд.