Я вообще не понимаю,что за бред с этим сайтом. Авто клик на элемент(действие в скрипте) не работает,а когда я через какое то время после остановки действий делаю новые действия кликов,то они работают. Что за бред? Спать тоже не помогает.
@Fox
Я оба изображения сохранил в "*.png" прямо из самого бота (функция "скриншот" + кубик "сохранить в файл". Открываются на просмотр графическим редактором в винде). Я не совсем понял на счёт тестового скрипта (план действий :) )
Откройте мой тестовый скрипт, возможно станет понятнее
@kuzkuz, нет, но пользователь может создать группы, распределить по ним аккаунты и во время настройки выбрать нужные группы. Скрипт будет работать только с аккаунтами из выбранных групп.
И еще докучи вопрос (что бы потом не задавать) в коде можно присвоить значения переменной/глобальной переменной?
[[VAR1]] = 5;
Добавьте это в Выполнить код и создастся переменная VAR1 со значением 5. Можете так присваивать что угодно, любые переменные. Эксперт по глобальным переменным @senerg .