@hellomembersha by default the new version is installed without deleting the old one. You can't worry, the previous version will not go anywhere and will not change.
Выпущена 21.7.1 версия BrowserAutomationStudio
-
Супер!
Бывают ситуацию когда допустим при регистрации происходит редкая ошибка, которую крайне сложно выловить, приходиться изощряться, то сохранять код страницы, то делать скриншот и т.д. Сейчас можно просто передать управление и вуаля)) -
@support
Можно ли добавить возможность перехватывать управления если бас висит на действии "Ожидаю элемент..." без глобального игнорирования ошибок?
Те пользователь увидел момент ожидания - нажал на "Показать браузер", там дополнительная кнопка "Перехватить управление", клиент сам делает нужное действие и скрипт работает дальше.Хоть это все костыльно, но бывает чтото на сайте изменили и клиенту проще и быстрее сделать так, чем ждать пока автор поправит.
-
После установки и запуска скомпилированного скрипта выходит ошибка
SyntaxError: Unable to parse JSON string во время выполнения действия 613357697
Скрипт написан на предыдущей версии BAS. Ошибка ведет к пункту игнорирования ошибок. Влияет ли обновление на работу скриптов написанных на предыдущих версиях? -
@hamov said in Выпущена 21.7.1 версия BrowserAutomationStudio:
После установки и запуска скомпилированного скрипта выходит ошибка
SyntaxError: Unable to parse JSON string во время выполнения действия 613357697
Скрипт написан на предыдущей версии BAS. Ошибка ведет к пункту игнорирования ошибок. Влияет ли обновление на работу скриптов написанных на предыдущих версиях?Вы быть показали что у вас там ) А то так можно все свои баги валить на новую версию )
-
Сделал патч 21.7.2, вот список изменений:
- Исправлена работа instagram на мобильных отпечатках.
- Исправлена утечка памяти при работе с отпечатками.
- Появилась возможность завершить режим ручного управления через крестик в правом верхнем углу окна.
- Прокрутка мыши использует текущие координаты для режима ручного управления.
- Теперь для любого сервиса решения капчи можно задать url.
- Горячие клавиши F1, F2, F3 не мешают работе других приложений.
- navigator.geolocation.BrowserAutomationStudio_Location теперь спрятано.
- Модуль Multilogin теперь скрыт.
- show_browser и hide_browser - новые события для веб интерфейса.
Основное время ушло на верстку нового сайта с отпечатками. Планировщик задач можно ожидать через 2 недели.
-
@elmore said in Выпущена 21.7.1 версия BrowserAutomationStudio:
@support
https://fingerprints.bablosoft.com/ раздел FAQ:
Моя аккаунт заблокирован, несмотря на то, что я использую FingerprintSwitcher.
Опечатка, "Мой аккаунт заблокирован...."Я уже отписал ему
:D, как увидит - исправит -
@cruzel said in Выпущена 21.7.1 версия BrowserAutomationStudio:
Я не пойму почему люди не юзают обычный планировщик задач Windows? В чём соль?
Многие тупо не имеют )